НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 11:22
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
17 Февраля 2017, 17:23, источник: АИС

В Саяногорске женщина в День всех влюбленных зарезала молодого родственника

В Саяногорске женщина в День всех влюбленных зарезала молодого родственника
В Хакасии задержана 49-летняя жительница Саяногорска. Она обвиняется в том, что во время ссоры из-за денег она зарезали 23-летнего племянника своего мужа.

Трагедия разыгралась в Валентинов день, 14 февраля в квартире одной из многоэтажек Енисейского микрорайона Саяногорска.

Как сообщили в СКР по Хакасии, по версии следствия, 49-летняя хозяйка квартиры вместе со своим супругом распивали спиртное. К ним в гости пришел племянник мужа, который также стал употреблять спиртное. Между хозяйкой и гостем произошла словесная ссора из-за того, что родственник попросил денег взаймы, а женщина ему отказала.

В ходе разгоревшейся перепалки дама схватила нож и ударила им молодого мужчину в грудь. От полученной раны парень скончался на месте.

Горячая жительница Саяногорска задержана, ей предъявлено обвинение в убийстве. Следователи намерены обратиться в суд с ходатайством об избрании обвиняемой меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время выполняются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По делу проведен осмотр места происшествия, назначены судебно-медицинские экспертизы, допрашиваются свидетели.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

17 Февраля 2017, 21:03
ПРОСТО Девушка
ЦИТАТА (Sana @ 17 Февраля 2017, 17:23)
В Саяногорске женщина в День всех влюбленных зарезала молодого родственника
В Хакасии задержана 49-летняя жительница Саяногорска. Она обвиняется в том, что во время ссоры из-за денег она зарезали 23-летнего племянника своего мужа.  Трагедия разыгралась ...
Автор: Sana

Жесть...Вот и сходил парень в гости sad.gif
17 Февраля 2017, 21:32
Шkoda
пить меньше надо,.. Люди много, много пьют годами, а потом уже превращаются в нелюдей, теряя берега между можно и нельзя. (((. И фиг знает что с этим делать
17 Февраля 2017, 21:41
Nastya.M
Эта тётя, раньше сидела за убийство своего мужа. Подрезала ножичком своего нового избранника не раз, его маман фигачила пинками, маман долго не могла её выгнать, да и боялась. Особа не робкого десятка, избранник инвалид (дурочок), расписались, оформила его пенсию на себя и фигачила спиртягу и с ним и с маман. Странно, а почему не написали, что её подельник, избивал уже мертвого парнишку.
17 Февраля 2017, 21:48
Шkoda
ЦИТАТА (Nastya.M @ 17 Февраля 2017, 21:41)
Эта тётя, раньше сидела за убийство своего мужа. Подрезала ножичком своего нового избранника не раз, его маман фигачила пинками, маман долго не могла её выгнать, да и боялась. Особа не робкого десятка, избранник инвалид (дурочок), расписались, оформила его пенсию на себя и фигачила спиртягу и с ним и с маман. Странно, а почему не написали, что её подельник, избивал уже мертвого парнишку.

жесть. жесть, жесть - где был мозг у парня когда к ним в гости пошел? и тем более с ними выпивать сел facepalm.gif .
17 Февраля 2017, 22:09
Nastya.M
Парнишку очень жалко...В "гости" заходил к ним не раз, как обычно у таких людей бывает, то он их опохмелит, то они его...
Синька, чьмо!
17 Февраля 2017, 22:36
DOGMA
В биореактор
17 Февраля 2017, 22:54
Шkoda
ЦИТАТА (DOGMA @ 17 Февраля 2017, 22:36)
В биореактор

Кого? вы так о убитом или убийце?
17 Февраля 2017, 23:09
Жена мужа
ЦИТАТА (Nastya.M @ 17 Февраля 2017, 21:41)
Эта тётя, раньше сидела за убийство своего мужа. Подрезала ножичком своего нового избранника не раз, его маман фигачила пинками, маман долго не могла её выгнать, да и боялась. Особа не робкого десятка, избранник инвалид (дурочок), расписались, оформила его пенсию на себя и фигачила спиртягу и с ним и с маман. Странно, а почему не написали, что её подельник, избивал уже мертвого парнишку.

А вы откуда такие подробности знаете? huh.gif
Чисто случайно в очереди передо мной стояла бабушка погибшего парня, печенье брала на поминки, продавщице в слезах пыталась рассказать, что произошло sad.gif бабушка выглядела вполне прилично
17 Февраля 2017, 23:22
Dephazz
ЦИТАТА (Шkoda @ 17 Февраля 2017, 22:54)
Кого? вы так о убитом или убийце?

биореактору пофиг
18 Февраля 2017, 16:19
Nastya.M
У парня очень таки благополучные родители, а тётка его со своими сыновьями нет.
Долгая история, знаю их всех давно.
18 Февраля 2017, 16:27
ramp
ЦИТАТА (ПРОСТО Девушка @ 17 Февраля 2017, 21:03)
Жесть...Вот и сходил парень в гости sad.gif

раз на раз не приходится
19 Февраля 2017, 08:13
sportsmenka
ЦИТАТА (Nastya.M @ 18 Февраля 2017, 16:19)
У парня очень таки благополучные родители, а тётка его со своими сыновьями нет.
Долгая история, знаю их всех давно.

Благополучные родители не показатель, знаю не по наслышке. Могу сказать только одно минус один алкоголик в городе. Человек, пришедший в гости выпить и занять денег жалости к сожалению не вызывает.
19 Февраля 2017, 08:18
ПРОСТО Девушка
ЦИТАТА (sportsmenka @ 19 Февраля 2017, 08:13)
Благополучные  родители не показатель, знаю не по наслышке. Могу сказать только одно минус один алкоголик в городе. Человек, пришедший в гости выпить и занять денег жалости к сожалению не вызывает.

facepalm.gif
19 Февраля 2017, 08:27
Северянин
Да уж... dry.gif
19 Февраля 2017, 08:34
sportsmenka
ЦИТАТА (ПРОСТО Девушка @ 19 Февраля 2017, 08:18)
facepalm.gif

Делаю вывод по написанным новостям. Ничего личного. Разговоры о гуманности и жалости тут не уместны. К людям злостно употребляющим алкоголь у меня только такое отношение, на это есть причины. Уж извините если что не так.
19 Февраля 2017, 10:57
ПРОСТО Девушка
ЦИТАТА (sportsmenka @ 19 Февраля 2017, 08:34)
Делаю вывод по написанным новостям. Ничего личного.  Разговоры о гуманности и жалости тут не уместны. К людям злостно употребляющим алкоголь у меня только такое отношение, на это есть причины. Уж извините если что не так.

Ну во-первых, здесь нигде не написано, что этот парень злостно употреблял алкоголь. Ну выпивал, молодой, нагулялся бы, женился, остепенился, нарожал бы детей, был бы примерным семьянином может быть, и жил бы долго и счастливо. Только не надо мне говорить, что если он выпивал, то ничего бы путнего с него не вышло, так бы и умер от какого- нибудь боярышника. Мне жаль вот его, жизнь только началась, и тут же закончилась. А так рассуждать, подумаешь, убили, и слава богу, собаке собачья смерть, как- то это вообще не по человечески. Все мы люди в первую очередь, мне в голову никогда такая мысля даже не придет, так думать, даже если человек оступится и начнет бухать, надо стараться вернуть его к жизни, а не забить и сидеть ждать, когда же этот алкоголик уже сдохнет, хоть поменьше на одного станет.
19 Февраля 2017, 21:24
Yurianna
Есть группа в Вк "Жесть в Красноярске", создайте такую же "Жесть в Саяногорске".
Не заходила сюда дней 5, наверное, один негатив, и, всё равно, один негатив ..... dry.gif

И мне парня жалко. В 23 года жизнь оборвать так по глупому. sad.gif
19 Февраля 2017, 21:27
deosxf
ЦИТАТА (ПРОСТО Девушка @ 19 Февраля 2017, 10:57)
Ну во-первых, здесь нигде не написано, что этот парень злостно употреблял алкоголь. Ну выпивал, молодой, нагулялся бы, женился, остепенился, нарожал бы детей, был бы примерным семьянином может быть, и жил бы долго и счастливо. Только не надо мне говорить, что если он выпивал, то ничего бы путнего с него не вышло, так бы и умер от какого- нибудь боярышника. Мне жаль вот его, жизнь только началась, и тут же закончилась. А так рассуждать, подумаешь, убили, и слава богу, собаке собачья смерть, как- то это вообще не по человечески. Все мы люди в первую очередь, мне в голову никогда такая мысля даже не придет, так думать, даже если человек оступится и начнет бухать, надо стараться вернуть его к жизни, а не забить и сидеть ждать,  когда же этот алкоголик уже сдохнет, хоть поменьше на одного станет.

С 14 лет пил, гулял, курил, матерился, но никогда не занимал больше 100 рублей и то если на апохмел.
Со Спортсменкой согласен полностью, синька чмо.
19 Февраля 2017, 21:32
ПРОСТО Девушка
ЦИТАТА (deosxf @ 19 Февраля 2017, 21:27)
С 14 лет пил, гулял, курил, матерился, но никогда не занимал больше 100 рублей и то если на апохмел.
Со Спортсменкой согласен полностью, синька чмо.

Синька чмо, но парня жалко все равно dry.gif
19 Февраля 2017, 21:37
deosxf
ЦИТАТА (ПРОСТО Девушка @ 19 Февраля 2017, 21:32)
Синька чмо,  но парня жалко все равно dry.gif

Любая жизнь бесценна, но кто-то ей назначает цену, кто-то ее перестает ценить. Если сами не научатся жизнь ценить и понимать ,что она одна, наши жалости ничего не стоят.