НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В Саяногорске девушка на Toyota сбила 6-летнего ребенка

В среду 26 августа, в 19.45 во дворе дома № 22/2 10-го микрорайона город Саяногорска женщина управляя автомобилем Тойота Королла, сбила внезапно выбежавшего под колеса шестилетнего мальчика.

В результате наезда ребенок получил травму головы был госпитализирован, сообщает пресс-служба ГИБДД Хакасии.

Шанс-online
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

27 Августа 2009, 17:35
KUZYA
Сука, че скажешь...
27 Августа 2009, 18:20
BaldDog
мамашка сука, следить за ребенком нужно, в Майна таких проблем с детьми нет
27 Августа 2009, 18:28
KUZYA
BaldDog, Ну не ходить же с ним за ручку, тем более ребенку 6 лет, дети в таком возрасте одни гуляют. Если у водилы реакции не какой не чего за руль садиться..
27 Августа 2009, 20:19
Jim
Ну смотря как ехала или как мальчишка бежал
Когда на права учился препод рассказывал.
Едет по двору, а на встречу мальчишка бежит лет пяти. Препод остановился полностью и ждёт когда тот мимо пробежит.
А тот на всём ходу в машину врезался, отлетел и лежит.
Препод в шоке, прохожие тоже. Мальчуган полижал пару минут в себя пришёл и дальше дёру дал smile.gif
27 Августа 2009, 21:42
kostychek
Jim,
Это нам рассказывал Олег Анатольевич))
28 Августа 2009, 04:11
шпиён однако
huh.gif
там движение такое какбе "опасное" кусты и децкая площадка сразу потом дорога и подьезды около которых вечно кучи машин стоят...сам там езжу с поворотниками и на первой
28 Августа 2009, 08:55
Masteruga
Еду в 7-29 поварачиваю, выподаю в осадок-на меня бежит девочка лет трех наверно, за мной сразу дорога, тормажу-вылитаю пулей из машины-хватаю ребенка уже пости с дороги!-ищу мамку-смотрю бежит.... При ребенке слова остались несказаными smile.gif
29 Августа 2009, 21:45
Elen
Да, надо ограждения делать, т.е. заборы как раньше были. Пока ребенок перелез через забор, можно затормозить.... Около администрации пока на смерть несколько человек не сшибло не поставили светофор.
29 Августа 2009, 21:57
Себастиан_торговец
Elen, А что толку-то? Многие как бараны пруться на красный, еще и морду возмущенную делают когда им сигналишь. Просто надо начинать по серьезному штрафовать пешеходов на нарушение правил, может тогда ума прибавиться...
29 Августа 2009, 23:12
Светлая
да у нас пешеходы всем пешеходам пешеходы
я тут недавно прошла по улице Вавилова в красноярске по пешеходному переходу ))))))))

они все так удивились


сначала затормозил автобус , ну я иду , ну быстренько так мне казалось , и тут из за автобуса иномарка
я по пешеходному переходу

он мне ласковые слова что из за автобуса вышла впереди а не сзади

я ему показываю что я по пешеходному переходу иду

мы друг друга не поняли

он хотел выскачить обсудить важные вопросы

но по видимому передумал после моего красноречивого жеста

а в Саяногорске
в меня на полном ходу мальчик на велосипеде врезался , так я только завелась , даже выжать сцепление не успела

по этому тоже сначала бы родителей наказала
30 Августа 2009, 16:51
Sayan19
велосипедисты вообще #@$ вместо того чтобы стащить свой зад и по правилам перейти они пытаются сходу проскочить.
9 Октября 2009, 14:23
Nik_1
Водителям во дворах нехер летать и быть особенно внимательными в отношении детей. Дибилы всякие с перделками и без, панты корявые… надо газануть посильнее чтоб всех раздражало противное пердение в сочетании со звоном хрен пойми какого ведра. Так же в чем прикол разогнаться по быстрее во дворе? Езжай на аэропорт, погоняй там с машинами, покажешь на что твой авто способен, прикол тут в том что бы доставить людям страдание, еще одного ребенка покалечить или убить?
А пешеходам нехер морду задирать типа я на пешеходном мне все по барабану, не думай за других о себе побеспокойся свое же тупое тело толкаешь под колеса! не заметил, отвлекся, не рассчитал дорожные условия, авто не исправно в конце концов, водила по тормозам, а у него шланг тормозной стреляет, тормозов нет! Шмяк и тупое тело летит в сторону... может ушибы, может переломы, может и вообще не соберут, закопают. Зато в башке была мысль - "мне все похер, я на пешеходе, он не прав"... бесит... а еще более бесит это "заботливая" мамаша, которая толкает перед собой коляску с теми же мыслями... ребенок то тут причем? лучше уж пусть свое тупое тело под колеса пихает...
давно накипело smile.gif
9 Октября 2009, 19:26
Светлая
мда ? про коляску или санки зимой согласна
12 Октября 2009, 14:02
АндрейМ
ЦИТАТА (Себастиан_торговец @ 29.08.2009г. - 21:57)
Elen, А что толку-то? Многие как бараны пруться на красный, еще и морду возмущенную делают когда им сигналишь. Просто надо начинать по серьезному штрафовать пешеходов на нарушение правил, может тогда ума прибавиться...

Совершенно верно!
Учитывая , что в пешеходной зоне скорость ограничена 20 км час тетю эту надо пожизненно прав лишить
12 Октября 2009, 15:38
Nik_1
ЦИТАТА (АндрейМ @ 12.10.2009г. - 15:02)
Совершенно верно!
Учитывая , что в пешеходной зоне скорость ограничена 20 км час тетю эту надо пожизненно прав лишить

а изначально все e..лo об капот разбить, чтоб на своей шкуре почувствовала встречу человека с автомобильным железом... devil.gif
12 Октября 2009, 15:55
Качинский
Светлая 29.08.2009г.
да у нас пешеходы всем пешеходам пешеходы
Согласен, этим летом приезжал, так ваще в осадок выпал, видел как две собаки прям по пешеходному переходу дорогу переходили, причём машины остановились пропуская их! Сам бы не видел, хрен поверил бы.
Ну а по теме, дети в этом возрасте резкие, капец просто и надзор за ними уже не нужен большой, ну и водитель должен понимать что едит не по трассе, в любой выскачить могут дети, так что тут мне кажется все виноваты, но девушка за рулём всё же больше остальных. Надо понимать что авто-это механизм способный убить, а не машинка которая возит твою задницу.
12 Октября 2009, 17:23
ski-xxx
дети и в правду дикии в этом возрасте проверял на собственной шкуре в десять лет, попытался перебежать дорогу в закрытом повороте в итоге летальный исход в прямом смысле...