НОВЫЕ ТЕМЫ
happyholodilnik
Prime Сasual Dating - Verified Women
happyholodilnik - 6 Мая
Продам офис
Amadeo - 10 Апреля
Сдам квартиру
Amadeo - 30 Апреля
Сдам квартиру
Amadeo - 30 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Sana
ПНЕВМОСЛОН - Разящая рука (лайв 2019)
Sana - 6 Мая
мирт
ДЕНЬ ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
мирт
ДЕНЬ ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
мирт
ПРАЗДНИК ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
мирт
КО ДНЮ ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
27 Декабря 2016, 17:50, источник: Хакасия-Информ

Лучших работников РУСАЛа наградили по итогам 2016 года

Лучших работников РУСАЛа наградили по итогам 2016 года
Восемьдесят пять работников саяногорской промплощадки Компании РУСАЛ поощрены по итогам 2016 года. Шесть из них за высокие производственные показатели и новаторство в работе получили награды правительства Республики Хакасии., сообщает сегодня пресс-служба компании.

Заслуженные награды лучшим сотрудникам САЗа, САЯНАЛа и саяногорского филиала РИК по традиции вручили на торжественных праздничных мероприятиях. Руководство предприятий поощрило металлургов за добросовестный труд и высокую самоотдачу, за достижения в развитии производственной системы, за участие в молодежном движении и волонтёрской деятельности.

Мастер производства электродов САЗа Виталий Таскин награжден медалью «Трудовая доблесть Хакасии», еще пятерым работникам промплощадки вручены почетные грамоты Республики Хакасия.

Руководителям отличившихся подразделений вручены переходящие символы предприятия за лучшие производственные показатели – «самое эффективное подразделение», «золотой слиток», «золотой анод», «золотая линейка». Кроме того, подразделения отмечены за образцовое соблюдение требований охраны труда, за высокие параметры в области экологии, за достижения в спортивной и общественной жизни предприятий и города.

Также металлурги были поощрены за личные успехи – знаками «лучший инструктор производственного обучения», «лучший спортсмен».
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

28 Декабря 2016, 10:33
wade1986
Чё премии не будет снова??)))
28 Декабря 2016, 10:54
SUPERBUCHA
ЦИТАТА (wade1986 @ 28 Декабря 2016, 10:33)
Чё премии не будет снова??)))

Салют на открытии ёлки видели - это и была премия.... russi.gif
28 Декабря 2016, 13:17
andrey k 19
ЦИТАТА (SUPERBUCHA @ 28 Декабря 2016, 10:54)
Салют на открытии ёлки видели - это и была премия.... russi.gif

Это точно Саня!!!
28 Декабря 2016, 16:15
Неистовый вожак
Чёт никто меня не награждал laugh.gif
28 Декабря 2016, 16:21
юрьевна
Надо верить в чудеса! Пусть будет нам премия!
28 Декабря 2016, 16:22
Matai Shang
Дали премию, расходитесь.
28 Декабря 2016, 16:26
Sergan
Matai Shang, Пошутил?
28 Декабря 2016, 16:29
Matai Shang
ЦИТАТА (Sergan @ 28 Декабря 2016, 16:26)
Matai Shang, Пошутил?

С такими вещами не шутят. Проверь баланс.
28 Декабря 2016, 16:32
Sergan
-59,88
28 Декабря 2016, 16:41
Matai Shang
ЦИТАТА (Sergan @ 28 Декабря 2016, 16:32)
-59,88

Я про завод говорю.
28 Декабря 2016, 16:44
Sergan
Значит будем тоже ждать чуда )!
28 Декабря 2016, 20:23
Dr.Akula
И заводу и РИКу дали премию. Все уже тратят laugh.gif
28 Декабря 2016, 21:17
Серега С
Че со светом случилось???? 4ю серию отрубило минут 20 уже не работает.3я на маленьком токе
28 Декабря 2016, 21:21
Северянин
ЦИТАТА (Серега С @ 28 Декабря 2016, 21:17)
Че со светом случилось???? 4ю серию отрубило минут 20 уже не работает.3я на маленьком токе

Хотя не по теме, но у меня тоже моргнуло на мгновение... wink.gif
28 Декабря 2016, 21:25
Серега С
ЦИТАТА (Северянин @ 28 Декабря 2016, 21:21)
Хотя не по теме, но у меня тоже моргнуло на мгновение... wink.gif

Да и в городе в одно время было
28 Декабря 2016, 21:33
Tibn
ЦИТАТА (Серега С @ 28 Декабря 2016, 21:17)
Че со светом случилось???? 4ю серию отрубило минут 20 уже не работает.3я на маленьком токе

Серёга, веди онлайн репортаж.
28 Декабря 2016, 21:45
Серега С
ЦИТАТА (Tibn @ 28 Декабря 2016, 21:33)
Серёга, веди онлайн репортаж.

laugh.gif На четвертой еще не дали
28 Декабря 2016, 22:10
Tibn
ЦИТАТА (Серега С @ 28 Декабря 2016, 21:45)
laugh.gif На четвертой еще не дали

В соединительном коридоре 4-й серии тоже нет напруги?
28 Декабря 2016, 22:24
Dr.Akula
Серега С, третья уже 2 месяца занижена, пока транс на капиталке, а про четвертую че такое? Электролизеры отключены?
28 Декабря 2016, 22:43
123
ЦИТАТА (Dr.Akula @ 28 Декабря 2016, 22:24)
Серега С, третья уже 2 месяца занижена, пока транс на капиталке, а про четвертую че такое? Электролизеры отключены?

по смене слух прошел, что какая-то серьезная авария то ли в сетях, то ли на гэс

------------- Добавлено 28 Декабря 2016, 22:46 -------------

говорят полгорода в темноте, как там?