НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
27 Декабря 2016, 17:49, источник: Первое городское (Видео)

В Саяногорске работает «ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ» по фактам продажи спиртосодержащих жидкостей

В Саяногорске работает «ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ» по фактам продажи спиртосодержащих жидкостей
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Хакасии Василий Кудашкин обратился к представителям бизнеса республики, которые реализуют спиртосодержащие жидкости, с просьбой исключить их из продажи.

Василий Кудашкин призвал предпринимателей приобретать алкогольную продукцию только у проверенных поставщиков, внимательно проверять соответствующие сертификаты, акцизные марки, а также другие документы. В общем предпринять все меры по исключению спиртосодержащими жидкостями и контрафактным алкоголем, дабы избежать привлечения к ответственности. Напомню, что накануне Глава республики подписал постановление о запрете реализации «Боярышника» и других спиртосодержащих жидкостей. План мероприятий по исполнению этого документа обсудили и на городской комиссии по чрезвычайным ситуациям, где было решено усилить меры профилактики среди населения, а также разъяснительную работу с бизнесом.

Кроме того, с 25 декабря в Саяногорске начала работу «горячая линия». По номеру 2-11-97 жители могут сообщать о фактах продажи запрещенной спиртосодержащей продукции в торговых точках муниципалитета. Более подробно ознакомиться с перечнем запрещенных жидкостей, можно на сайте Администрации Саяногорска.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев