НОВОЕ В БЛОГАХ
Обучение сотрудников
olegek21 - 16 Апреля
Поступить на юридически факультет
olegek21 - 15 Апреля
покердом
sodyde1 - 15 Апреля
rmm
Вот это да
rmm - 15 Апреля
Сделать рефинансирование ипотеки
olegek21 - 11 Апреля
Подключить виртуальный номер
olegek21 - 10 Апреля
Отсрочить платежи по кредиту
olegek21 - 7 Апреля
SgS
АПРЕЛЬ 25
SgS - 5 Апреля
Ищу генератор для автомобиля
olegek21 - 1 Апреля
Сруб на фундаменте: почему сруб надо рубить у Производителя
mia - 5 Марта
22 Декабря 2016, 20:34, источник: Первое городское (Видео)

Школьники получили заслуженные награды

Школьники получили заслуженные награды
190 школьников сегодня в центре детского творчества получали заслуженные награды за хорошие знания. Все они победители и призеры муниципального этапа всероссийской предметной олимпиады.

Практически месяц школьники нашего муниципалитета показывали свои знания по 20 предметам, включая английский, немецкий и французский языки. В муниципальном этапе всероссийской олимпиады приняло участие около одной тысячи учеников общеобразовательных школ Саяногорска и его поселков с 7 по 11 класс. Кроме того, к олимпиаде по информатике были допущены и пятиклассники. Со всей массы ребят только 190 стали призерами и победителями. И сегодня на сцене центра детского творчества они получали заслуженные награды.

Лучшие результаты среди общеобразовательных школ получили ученики лицея №7. У них больше всего победителей и призеров. В пятерку лидеров вошли школы №3 и 5, а так же черемушкинская первая школа и лицей «Эврика». А уже после новогодних каникул с 11 января победители муниципального этапа примут участие в республиканской олимпиаде, и от их успеха и знаний будет завесить выход на российский уровень.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев