НОВЫЕ ТЕМЫ
Требуются модели мужчины.
Юлия Новожилова - 18 Марта
Продам 4х улучшенной
Елена 100 кв - 17 Марта
куплю гараж
Александра, - 16 Марта
НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
19 Декабря 2016, 16:03, источник: Первое городское (Видео)

Правительство Хакасии и «МРСК Сибири» подписали знаковое для республики соглашение

Правительство Хакасии и «МРСК Сибири» подписали знаковое для республики соглашение
Правительство Хакасии и «МРСК Сибири» подписали соглашение, которым закрепили стратегические договоренности, направленные на повышение надежности энергоснабжения, а также урегулирование вопросов тарифообразования на ближайшие годы и взаимодействие при реализации программ социально-экономического развития региона.

Накануне в столице Хакасии состоялась знаковая встреча исполняющего обязанности генерального директора ПАО «МРСК Сибири» Виталия Иванова и Главы Республики Виктора Зимина. Итогом переговоров стало подписание соглашения. Оно выводит взаимодействие между крупнейшей распределительной сетевой компанией Сибири и регионом на новый уровень. К тому же, позиции по основным вопросам у обеих сторон схожие, поэтому результаты совместных усилий будут видны уже в ближайшее время.

Создание электросетевой инфраструктуры на перспективу – также одна из важных договоренностей, достигнутых на встрече. Активное содействие МРСК Сибири намерена оказать региону при реализации ряда федеральных и республиканских проектов по развитию промышленного потенциала Хакасии.

Стоит отметить, что повышения тарифов на электроэнергию, которые на протяжении многих лет удерживается на низком уровне, реализация соглашения не вызовет. Сторонами было найдено решение, которое за счет роста объемов энергопотребления, прогнозируемого в результате реализации социально-экономических проектов, а также за счет консолидации сетевых активов в регионе, позволит обеспечить надёжность энергоснабжения.

В завершении встречи, Глава Хакасии еще раз поблагодарил руководство «МРСК Сибири» за активное участие в жизни республики, а также неоценимую помощь, оказанную во время и после ликвидации аварии на Саяно-Шушенской ГЭС. Виктор Зимин также выразил уверенность в том, что сотрудничество между энергетиками и властью будет взаимовыгодным и, в конечном итоге, полезным для каждого жителя и всего региона в целом.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев