НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Лучшие друзья девушек - бриллианты
    vitya1983 - 09 дек.
  • Жену в горы тяни - рискни!
    Зорбинг - 09 дек.
  • Обивка стульев на дому
    vitya1983 - 07 дек.
  • Правильно сказал.
    Качинский - 07 дек.
  • п.Таежный (БоАЗ)
    Gunner - 01 дек.
  • "Иностранец" где???
    Adronic™ - 01 дек.
  • Московский театр в Саяногорске
    Московский театр - 01 дек.
  • Выключатели ав2м от Promteplostroy
    vitya1983 - 01 дек.
  • Остекление окон
    vitya1983 - 30 ноя.
  • Для чего девочки?
    Жанна Викторовна - 29 ноя.
Печатать новость
08 декабря 2016, 17:29, источник: Первое городское (Видео)

Следственные органы разыскивают!

Следственные органы разыскивают!
Следственные органы разыскивают!
Следственные органы Хакасии обращаются к общественности с просьбой оказать содействие в розыске предполагаемого преступника. Мужчина подозревается в совершении действий сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста.

По данным опубликованным на сайте Следственного управления Следственного комитета Хакасии, саяногорскими следователями устанавливается личность подозреваемого и его местонахождение. Портрет возможного преступника был зарисован профессиональными художниками со слов несовершеннолетних потерпевших. По данным следствия, 20 июля около 3 часов дня у подъезда № 4, 68 дома, Комсомольского микрорайона Саяногорска неустановленный мужчина демонстрировал свой половой орган детям, не достигшим возраста 12 лет, тем самым оказывая развращающее влияние на подростков. По данному факту возбуждено уголовное дело. И сейчас следственные органы просят всех кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемого злоумышленника сообщить по телефону дежурной службы следственного управления Следственного комитета Хакасии по тел. 8-913-050-00-55 или 02.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

08 декабря 2016, 17:46
lyntik
Показывал 20 июля а поискать решили в декабре. М-да .
08 декабря 2016, 18:10
Bluz
ЦИТАТА (lyntik @ 08 декабря 2016, 17:46)
Показывал 20 июля а поискать решили в декабре. М-да .

Согласовывали laugh.gif
08 декабря 2016, 18:14
Pa-ha
ЦИТАТА (lyntik @ 08 декабря 2016, 17:46)
Показывал 20 июля а поискать решили в декабре. М-да .

Ну как дети рассказали родителям, а те в свою очередь обратились в полицию - вот тогда и начали искать.
08 декабря 2016, 18:51
droid
Полиция в тот же день ходила по дому с распросами.
08 декабря 2016, 19:02
Pa-ha
ЦИТАТА (droid @ 08 декабря 2016, 18:51)
Полиция в тот же день ходила по дому с распросами.

Я об этом же. Живу в этом доме. Просто Следственный Комитет сейчас информацию разместил.
http://hakasia.sledcom.ru/news/item/1085687/
08 декабря 2016, 20:27
Sedoy19
Просто про этих бездельников забывать стали, вот и создали очередную видимость своей работы, пригласив для рекламы ПГ.
08 декабря 2016, 21:18
MyVL
там же пивчик рядом метров 20-30, заглянуть туда пару раз может и попадётся.
09 декабря 2016, 01:09
Батарейка
Неужели таких стали ловить...? В 9м ходил такой очень долго, тоже демонстрировал, но полиции и дела не было до него почему-то...
09 декабря 2016, 08:40
Sedoy19
Конец года, а у посредственонго комитета дел нет. Непорядок! smile.gif
09 декабря 2016, 14:09
API
Повезло чуваку не тем деткам показывал ,а то щас есть 12 лет и за пинать могут и убить.

------------- Добавлено 09 декабря 2016, 14:12 -------------

Последствия сказываются . Закрывают дурки .а им куда теперь 7Вот и ходят демонстрируют по городу.
09 декабря 2016, 14:13
Pa-ha
ЦИТАТА (API @ 09 декабря 2016, 14:12)
Последствия сказываются . Закрывают дурки .а им куда теперь 7Вот и ходят демонстрируют по городу.

Тоже считаю, что зря карательную психиатрию отменили.
09 декабря 2016, 14:38
Sedoy19
ЦИТАТА (Pa-ha @ 09 декабря 2016, 14:13)
Тоже считаю, что зря карательную психиатрию отменили.

"Лоботомия: немного истории и страшных фотографий"
http://www.yaplakal.com/forum7/topic150477...%BC%D0%B8%D1%8F
09 декабря 2016, 14:52
alex82
Антоха где то на форуме тему создавал про аналогичного чудика, который в компьютерном магазе мудями трес. Это не тот самый мудатрес?
11 декабря 2016, 23:34
Gerz
если показания достоверны как в этом кино , то искать будут долго Охота
Jagten 2012 год https://www.kinopoisk.ru/film/647671/

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»



»
»
»
»
ПОГОДА
Понедельник, 11 декабря
Переменная облачность
небольшой снег
Температура н/д: -8  ⁄  -2
Давление н/д: 740  ⁄  743
Осадки: 1 мм.
Вероятн. осадков: 62%
Ветер: C 1 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
СПИСОК ФОРУМОВ
наверх