НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
30 Ноября 2016, 12:10, источник: НИА-Хакасия

Жители Хакасии могут поучаствовать в конкурсе «Сохраняем культурное наследие Великой Страны»

Жители Хакасии могут поучаствовать в конкурсе «Сохраняем культурное наследие Великой Страны»
Всероссийский смотр-конкурс «Сохраняем культурное наследие Великой Страны» стартовал 4 ноября, в День народного единства. Он продлится до 28 апреля 2017 года. Организатором выступает АНО «Молодежные инициативы» при поддержке генерального партнера Федерального проекта «Росшкола: все для образовательных организаций».

Творческие состязания проводятся с целью сохранения и популяризации национального достояния народов России, а также стимулирования детей и молодежи к изучению культуры страны.

Конкурсными работами являются видеоролики с исполнением национальных песен, танцев, поэтических произведений на национальном языке участников. Использование национальных костюмов и атрибутов является желательным, но не обязательным условием, подчеркивают в пресс-службе Минкультуры Хакасии.

К участию в конкурсе приглашаются авторы и творческие коллективы детских садов и школ, национальные, творческие коллективы, творческие коллективы при Домах культуры и других учреждений. Участниками признаются как непосредственные исполнители, так и художественные руководители исполнителей и их кураторы.

Прием заявок и работ проходит с 14 ноября 2016 года по 10 апреля 2017 года путем направления работ в Оргкомитет на адрес электронной почты или загрузкой на сайт:www.сохраняемнаследие.рф
Все работы будут оценены народным голосованием, лучшие будут отмечены памятными дипломами и подарками от партнеров конкурса.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев