НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
23 Ноября 2016, 17:17, источник: Первое городское (Видео)

ЦЗН Саяногорска провел «День правовой грамотности»

ЦЗН Саяногорска провел «День правовой грамотности»
День правовой помощи провели специалисты Центра занятости Саяногорска для детей, состоящих на разных профучетах. Главной задачей на эту встречу, специалисты по трудоустройству ставили подготовить, подростков к предстоящему выбору профессии.

Рассказать подросткам о возможностях выбора профессии на основе своих способностей, а также о предложениях рынка труда. Такую задачу за сегодняшнюю встречу ставили себе специалисты саяногорского Центра занятости. В лекционной части встречи молодым людям рассказали о госгарантиях в области трудоустройства и защиты от безработицы. О возможностях получения социальной стипендии, а также востребованных профессиях на рынке.

Просветили подростков и о тех профессиях, по которым трудно сегодня найти работу.
Сегодня в век современных технологий интернет стал неотъемлемой частью жизни, пожалуй, каждого, поэтому специалисты по занятости рассказали слушателями, где правильно и безопасно искать работу во всемирной паутине. А также провели тестирование детей на выявление склонностей к профессиям.

Подводя итог «Дню правовой помощи» молодые люди признались, что информация, полученная сегодня от специалистов Центра занятости поможет им найти свою профессиональную нишу уже в ближайшем будущем.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев