НОВОЕ В БЛОГАХ
  • казино
    tikebe - 27 мар
  • воскресный день
    sayanm - 25 мар
  • rmm
    В темноте
    rmm - 22 мар
  • mechanik
    Как не проиграть в войне. Царев о судьбе России и Украины.
    mechanik - 11 мар
  • mechanik
    Украина болит
    mechanik - 10 мар
  • lsvjd
    Русь
    lsvjd - 07 мар
  • rmm
    ОДИНОЧЕСТВО
    rmm - 05 фев
  • мирт
    Не унижайте стариков
    мирт - 27 янв
  • A.D.
    Goblin. Интервью.
    A.D. - 26 янв
  • мирт
    С РОЖДЕСТВОМ!
    мирт - 06 янв
Печать
18 ноября 2016, 16:30, источник: Первое городское (Видео)

В Прокуратуре Саяногорска подвели итоги конкурса «Я выбираю жизнь»

В Прокуратуре Саяногорска подвели итоги конкурса «Я выбираю жизнь»
Фото из открытых источников
«Я выбираю жизнь». Под таким девизом сотрудники прокуратуры Саяногорска провели конкурс среди старшеклассников муниципалитета. Подросткам предлагалось погрузиться в тему вреда наркотиков и алкоголя. И накануне участники защищали свои доклады перед строгим жюри.

Целые научные труды, углубленные исследования или философские размышления на тему вреда наркотиков и алкоголя представили саяногорские школьники, на конкурс «Я выбираю жизнь». Его устроили и провели сотрудники городской Прокуратуры совместно с библиотекарями. Такой необычный формат изучения подростками темы наркомании, был выбран правоохранителями не случайно.

В течение нескольких месяцев участники готовились, исследовали выбранные темы, штудировали статистику, готовили доклады и презентации, чтобы сегодня защитить свои работы перед жюри.

В итоге приз зрительских симпатий получила ученица 7 класса школы № 1 Татьяна Пирунова. В призовую тройку вошли Дмитрий Кузнецов и Заржецкая Алина из пятой школы. Алика Кузьменко школа №6.

В награду за свой очень важный труд в рамках конкурса, школьники получили от правоохранителей грамоты и ценные полезные подарки, в том числе сертификаты на товары для занятия спортом и здорового образа жизни.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев