НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января

Дети русаловцев нарисовали Новый год

Дети русаловцев нарисовали Новый год
В саяногорском филиале «РУС-Инжиниринг» компании РУСАЛ подвели итоги детского конкурса рисунков. Жюри выбрали лучшие работы из 90 заявленных. Тема для творчества проста, но актуальна – предстоящий Новый год и его символ.

В ноябре и декабре в семьях русаловцев «кипела работа». Юные художники рисовали сами и с помощью родителей, акварелью и фломастерами, карандашами и ручками. Члены жюри в первую очередь обращали внимание на технику выполнения, оригинальность, соблюдение правил и возраст ребенка. По последнему критерию всех юных художников разделили на три возрастные группы: до 7 лет, с 8 до 10 и с 11 до 14 лет.

В младшей возрастной категории первое место единогласно было присуждено рисунку Даниила Полежаева. Юный художник изобразил хозяюшку-змею, украшающую елку. Вторым оказался рисунок годовалой Таисии Чернышевой. «Бронзу» взяла Ангелина Урюпина. А приз зрительских симпатий достался Саше Ефименко.

В средней возрастной категории все три призовых места взяли девочки. На первом месте Арина Четина, на втором – Софья Щербакова, на третьем – Даша Ускова. Никита Тарасенко заслужил приз зрительских симпатий.

В старшей группе «золото» и «серебро» взяли брат с сестрой Ботниковы: Сергей – первое место, Екатерина – второе. Третье место досталось Арине Мельничук. А вот приз зрительских симпатий достался сразу двум детям – Тане Гончаровой и Роману Гришаеву.

Все дети, участвовавшие в конкурсе, 22 декабря посетят кинопарк «Альянс», где для них будет организована развлекательная программа с просмотром мультфильма и бесплатными угощениями. В конце мероприятия состоится награждение победителей.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев