НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
3 Ноября 2016, 16:51, источник: Первое городское (Видео)

Первые новости отмечают День своего рождения!

Первые новости отмечают День своего рождения!
Жители Саяногорска и его поселков уже привыкли, что вечером придя с работы, могут включить свой телевизор и узнать последние новости которые произошли в муниципалитете. Но мало кто знает, что эта возможность у них появилась 11 лет назад. Именно столько скоро отпразднует информационная служба первого городского телевидения.

Сегодня всего несколько ежедневно обрабатывают информацию, стекающуюся со всего нашего муниципалитета, а потом из этого снимают и пишут сюжеты, чтобы уже вечером показать телезрителям, что же такого интересного за день произошло в Саяногорске и его поселках. 6 ноября исполнится ровно 11 лет как в эфир вышла первая информационная программа на муниципальном телевидении. Тогда над ее созданием работал весь творческий коллектив телекомпании, а программа выходила один раз по субботам. С ростом числа репортеров и видеооператоров увеличилось и количество выпусков. Сначала на 3 раза в неделю, а потом новости стали выходить каждый день.

Сейчас над ежедневными выпусками новостей трудятся два репортера и один видеооператор. И накануне день рождения информационной службы первого городского телевидения был объявлен конкурс на самый позитивный сюжет о Саяногорске снятый и придуманный самими телезрителями.

Поначалу конкурс было решено завершить ко Дню рождения первых новостей и Саяногорска, но по просьбам телезрителей мы продлили его до 16 ноября. Именно после этой даты будет определен победитель, который получит свой золотой приз. Все подробности участия в конкурсе на нашем интернет сайте или по телефону 6-00-66.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

3 Ноября 2016, 17:09
Дэн™
Поздравляю! smile.gif
3 Ноября 2016, 18:30
BENC
Вообще без понятия , что за первые новости..
3 Ноября 2016, 18:39
Дэн™
ЦИТАТА (BENC @ 3 Ноября 2016, 18:30)
Вообще без понятия , что за первые новости..

Да какая разница? laugh.gif
3 Ноября 2016, 23:26
Pa-ha
drinks_cheers.gif
5 Ноября 2016, 00:09
Батарейка
drinks_cheers.gif