НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
2 Ноября 2016, 11:08, источник: Хакасия-Информ

На САЗе отремонтировали бытовые помещения для рабочих

На САЗе отремонтировали бытовые помещения для рабочих
На Саяногорском алюминиевом заводе РУСАЛа завершился ремонт бытовых помещений для работников 1-й и 2-й серий электролизного производства. Инвестиции в проект составили 11 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

В ходе реконструкции установили подвесные потолки, заменили приточно-вытяжную установку и оконные блоки. Новые шкафчики для одежды снабдили системами обогрева и вытяжной вентиляции, позволяющими одежде быстро сохнуть. В душевых помещениях заменили полы и систему канализации, а в сауне обновили обшивку и электропечь.

- Компания делает все, чтобы обеспечить хорошие условия труда и отдыха сотрудников, - отметил директор по персоналу САЗа Дмитрий Коровченко. - В этом году мы уже отремонтировали столовую в электролизном производстве. Перед наступлением зимы провели ремонтные работы на центральной проходной. А сейчас завершили ремонт бытовых помещений для работников 1-й и 2-й серий электролизного производства. Затраты предприятия на улучшение бытовых условий металлургов в этом году составили более 16 млн рублей.

В 2017 году САЗ планирует реализацию сразу несколько крупных проектов: обновление столовой производства электродов, буфета №1 и ремонт бытовых помещений для работников 3-й и 4-й серий электролизного производства.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев