НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Жительница Саяногорска избила пятиклассников за отказ извиниться перед дочерью

В Саяногорске проводится проверка по заявлению родителей двух пятиклассников. По словам взрослых, их детей избила мать девочки, учащейся в параллельном классе.

Как рассказали ИА «Хакасия» в пресс-службе Саяногорского ОВД, за день до инцидента дети вместе играли, кто-то из мальчишек толкнул сверстницу. Девочка все рассказал маме. Родительница решила отомстить собственными силами. 33-летняя женщина пришла в пятую школу, где учатся дети, на перемене разыскала обидчиков дочери и нанесла мальчикам побои, одному пятикласснику разъяренная мама поцарапала шею.

Сейчас инцидентом занимаются сотрудники отдела по делам несовершеннолетних.

По словам милиционеров, женщина на беседе вела себя агрессивно, кричала так, что ей хотели вызвать «скорую». Родительница не отрицает того, что сделала, однако не считает себя виновной.

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

15 Апреля 2011, 17:24
Селифан
Да звереют женщины ,и как только справилась бедная.
15 Апреля 2011, 17:32
DOGMA
[:||||:] laugh.gif
15 Апреля 2011, 17:50
Clockwork
ей хорошенько всеять надо, тада успокоится smile.gif
15 Апреля 2011, 17:52
VlasovS
ЦИТАТА (Злобный @ 15 Апр 2011, 11:20)
Жительница Саяногорска избила пятиклассников за отказ извиниться перед дочерью
В Саяногорске проводится проверка по заявлению родителей двух пятиклассников. По словам взрослых, их детей избила мать девочки, учащейся в параллельном классе.  Как рассказали ИА «Хакасия» в...
Автор: Злобный

Дурдом!? mad.gif diablo.gif Разве так решают проблемы? Ведь есть же в школе власти - учителя, заведующие, директор. Вот им и надо было пожаловаться на то или иное правонарушение или преступление, произошедшее в школе. И пусть принимают соответствующие меры. А так этой матери девочки сулит уголовное дело и тюрьма. sad.gif
15 Апреля 2011, 17:56
Clockwork
наказала школоту- в рай попадёт!
15 Апреля 2011, 18:54
KirmirK
ЦИТАТА (Clockwork @ 15 Апр 2011, 17:50)
ей хорошенько всеять надо, тада успокоится smile.gif

отцам пятиклассников - сделать с ней ганг-банг - и все будут довольны biggrin.gif
15 Апреля 2011, 20:07
Умница79
нам вчера на собрании рассказали немного другую версию.
Мальчики пятиклассники, девочкой в мяч поиграли, девочка упала, ударилась головой. На следующей перемене позвонила мамае, мама примчала, нашла пятикласников, избила у одного из них сотрясение мозга. Ну и далее по списку: скорая, милиция, прокуратура.
У меня вопрос где был учитель девочки, когда ее швыряли по коридору трое мальчиков? И где был учитель мальчиков, когда их избивала мамаша девочки? Причем избивала она их во время урока. И почему учитель выпустил мальчиков в коридор к незнакомому человеку?
15 Апреля 2011, 20:56
VlasovS
Как?? mad.gif
Должностное преступление работников школы?? mad.gif
Теперь же получается, что и их надо привлекать к ответственности за бездействие по предотвращению преступления.
15 Апреля 2011, 21:05
ManOwaR
А вы как бы поступили в такой стуации?я вот помню в школе в классе 5,играли на перемене и тоже случайно одной пухлой девочке наваляли,так же пришла мама но она с нами просто поговорила,а мы стояли и улыбались,толку никакого вообщем от этой беседы,а вот наваляла бы нам,может и толк был бы како-нибуд!
15 Апреля 2011, 21:10
Умница79
ManOwaR, честно, даже не знаю как бы я поступила. но если бы такая мамаша тронула бы моего сына, первым делом пострадал бы учитель, т.к. он несет ответственность за моего ребенка в стенах школы, а уж тем более во время урока.
ну мне немного повезло, у моей дочери есть старший брат, который, будет регулировать такие ситуции
15 Апреля 2011, 21:35
ManOwaR
=)Беззаконие руками детей!)Умно!)
15 Апреля 2011, 21:50
Умница79
ав отношении девочки- это нормально? я своих детей учу, чтобы они друг друга защищали
15 Апреля 2011, 22:22
ManOwaR
Конечно не нормально,жестокость присуща большинству детей,всё правильно!
16 Апреля 2011, 07:48
MyVL
каждый сам за себя umnik.gif
16 Апреля 2011, 19:22
1313
говорили шо учитель(ница) "мальчиков" была там и пыталась разнять,за шо "йобанатка" ей лицо поцарапала.
16 Апреля 2011, 20:26
VlasovS
Дык сразу надо было полицию вызывать тогда.