Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


2086

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

473074

Сегодня:


115621210

Всего:


Хосты

20

Сегодня:


11960305

Всего:


 
Участники
Ничего я не передумала!!! Что дневник грохнуть можно даже понятия такого не знала :(
А по коментариям вашим
Что сказать-то
Вместе 8 лет, муж пашет на трех работах, в постели всё супер(не 2 раза в неделю как бывает у некоторых, а много почаще :blush2: ), хоть в постели молчит и то хорошо. :D
Просто блин капец, видно его педагогическая натура вылезла таки наружу....Тут или смириться или линять. :rolleyes:
Не выходила в инет, так как муж дома, а когда он дома, то комп для меня запретная штука как правило :(


 
Участники
Может быть муж запретил компьютером пользоваться :)


Участники
ЦИТАТА
А вообще я уже давно понял что вот так горячку лепить не стоит, а то ляпнешь а потом думаешь, нафига?
че Лидуська накостыляла за комментарии смелые? :haha:


Участники
мне про двух ранее неизвестных избирателей понравилось)))


Участники
Чёта Икея походу уже передумала, но не знает что дневник можно грохнуть. А вообще я уже давно понял что вот так горячку лепить не стоит, а то ляпнешь а потом думаешь, нафига?


 
Участники
IKA, есть уже предложение в строй-материалы грузчиком. Да что-то опосаюсь я, вспомнив своего товарища прошлым летом :(