Ничего я не передумала!!! Что дневник грохнуть можно даже понятия такого не знала :(
А по коментариям вашим
Что сказать-то
Вместе 8 лет, муж пашет на трех работах, в постели всё супер(не 2 раза в неделю как бывает у некоторых, а много почаще :blush2: ), хоть в постели молчит и то хорошо. :D
Просто блин капец, видно его педагогическая натура вылезла таки наружу....Тут или смириться или линять. :rolleyes:
Не выходила в инет, так как муж дома, а когда он дома, то комп для меня запретная штука как правило :(
18 Апреля 2012

Участники

Участники

Участники
Участники