Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


2035

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

500687

Сегодня:


115648823

Всего:


Хосты

21

Сегодня:


11960306

Всего:


Участники
Участники
и да тема боян, если следил за темой нашего богохульника, я ему об етом говорил


Участники
вирусы неотносятся к живым организмам, они вирусы :Р


Участники
Настя, так может пустырничку... ;)

Бывает дело не в других совсем, а в себе самой...

Вот и пойми ваше женское счастье? И пашет на трёх работах, значит обеспечивает достойный достаток, и в сексе удовлетворённая, детей и тебя наверняка любит! Самостоятельно своё дело ведёшь, решения принимаешь, в чём то это свобода...Ну вот не полное это счастье и всё тут! Чуть нудит... :huh1: мне представляется что если нудить перестанет, ещё что-нибудь для недовольства найдётся...
Может правда, в самой себе причину поискать? :not_i:

А может правы статистики, что после семи лет супружества больше всего разводов, какой-то рубеж это не хороший... сам проходил...


 
Участники
rhfcysq,
Да я и не жаловалась же!!!!! Я ж просто говорю не надо становиться сварливыми и вечно бурчащими, это бесит!!!! И все!!!!!
А вы тут демогогику развели..... Любишь, не любишь, знала. не знала. Все знала, люблю, но бесить не надо своими словесными домогательствами. :rolleyes:


Участники
жить тоже, от этого умирают :umnik:


Участники
ЦИТАТА
вам женщинам не угодишь, то не нравится это не нравится, когда замуж выходила ты же знала за кого выходишь?
Саня, что-то ты не то говоришь, когда встречаешься с любимым человеком вечером после работы и потом ждёшь следующего чтоб опять с ним встретиться, это совсем не то когда живёшь с ним и видишь буквально всё, всё то что до свадьбы, да и после свадьбы, не сразу проявляется. И вот тут уже появляется вопрос, как сильно ты любишь человека? И готов/готова ли ты принять её/его так как есть, пойти на какие-то уступки и вообще насколько ты приспособлен/приспособлена жить с кем то под одной крышей.


Участники
ЦИТАТА
че Лидуська накостыляла за комментарии смелые?
Разве есть повод так думать? ;)
Просто были моменты у меня в жизни (особенно в горячей молодости) когда рубил с горяча, а потом оказывалось что за зря человека хорошего обижал, вот и подумал что ИКЕА, пересмотрела своё высказывание.
Ну а вообще у всех наверно всё по разному, вот мы чем дальше тем больше друг другу нужны, притёрлись, срослись, стали одним целым что-ли, она уезжает мне херово, я ездил в Китай, Лида не знала чё делать :wub:


 
Участники
:D :D вам женщинам не угодишь, то не нравится это не нравится, когда замуж выходила ты же знала за кого выходишь? и тем более 8 лет живете


Участники
Бегать с утра, вредно... где-то писали... :umnik:


 
Участники
Прям реклама с одного кинчика :lol: :lol: :lol:


Участники
я постоянно бегаю. через день где-то.. ;)


 
Участники
rhfcysq,
а под гениальностью что понимаю не скажу, эт уж будет личностная жалоба на мужа. У каждого это своё, кто-то носки гладит, кто-то ещё чего делает)


 
Участники
;) Спасибо


 
Участники
Clockwork
Да и вапще бабы- дуры, понапридумывают себе принцев из дерьма, внушат "люблю и баста", а потом живут с этим. Что в свою очередь не даёт простора для самосовершенствования мужскому населению. Какой бы сволочью не был и вёл себя как скотина, всёравно найдётся дура, которая не будет видеть твоих недостатков, первое время, по крайней мере.
А чего бабы мужчины тоже бывают того, не в этом дело, а в натянутости струн души человеческой, как правило мужчины более грубы на синтементальности.А девочки мечтают, ну и что законом не запрещено.Правда сами от этого и страдают.Согласна. И с ответом вашим тоже.Как не прискорбно.