Хочу в такое место!! Побаловаться! :D :D :D
18 Апреля 2012

Участники

Участники

Участники

Участники

Участники
ЦИТАТА
как скажете товарищи мужчины, раз вердикт виновна, что делать пойду исправляться!!!!!!!У вас мужиков как всегда, сама бурчишь - сама виновата, он бурчит -все равно сама виновата. Ничем вас не проймешь Мужики одним словом
Вот, уже зацепил! Настёна, уже пошла в разнос исправляться! Одних восклицалок на пару скандалов! :P Спокойствие, тока спокойствие, темпераментная ты наша...
Чужая семья канеш потёмки, но кто знает кроме тебя с чего муж бурчит... может это просто защитная реакция? :)
Это же хорошо когда муж мужик! :thumbsup: или как?
Участники
Участники
Бегать с утра вредно однозначно только в этом случае. Если ты всю жизнь вставал в 10 утра, а тут подорвался в 6,00, еле разлепил глаза и побёг, побёг, побёг. Так нельзя.
А если твое рабочее время подъема 7,00, ты встал, умылся, выпил стакан воды(запустил обменные процессы в организме), неторопливо походил в течении 15-20 минут, разбудил полностью организм, вот тогда в 8,00 можно смело бежать.
:rolleyes:
А если твое рабочее время подъема 7,00, ты встал, умылся, выпил стакан воды(запустил обменные процессы в организме), неторопливо походил в течении 15-20 минут, разбудил полностью организм, вот тогда в 8,00 можно смело бежать.
:rolleyes:
Участники

Участники

Участники

