1. Хитропродуманный посетитель перед тем как отдать кофе оффицианту это кофе посолил.
2. Поджигаем один шнур с одной стороны, а второй с двух. Когда второй прогорит, поджигаем первый шнур со второй стороны.
3. Лощадь ходит по кругу
4 уже ответитли, 5 не знаю,
6. Тремя ударами отрубаем по одному хвосту, в результате отрастает шесть хвостов. Тремя ударами отрубаем по два хвоста, в результате получается шестиголовый безхвост. Тремя ударами отрубаем по две головы. Всё, девять ударов израсходованы -- Змей без голов и без хвоста.
7 уже ответили - страны
8. На такие глупости отвечать даже неохота. Не надо путать, где прибавить, а где отнять.
9. уже ответили
10.Качинский, а уклонисты?
07 Декабря 2012

Участники

Участники
Забанен

Участники
Злобный, это не упрек заметь, а констатация факта в виде моих личных наблюдений
Dr. Morg, ну вы прям раскрылись с "неожиданной" стороны.))
Продолжайте в том же духе. И да пребудет тогда с вами больше "десерта" ;)
А кем вы себя позиционируете для своей жены - конем или принцем? Задумайтесь. Если принцем - то хотя бы одна женщина да дождалась)), если конем - то вынуждена была опуститься от принца до коня и терпеть его.
ЗЫ. В моей жизни мне не приходится врать, искать "десерты" и я удовлетворена тем, что имею. Но если человек гадит в неположенном месте, имею полное право сказать об этом свое личное мнение ))
Вы можете как угодно описывать здесь вашу личную жизнь, место работы и сценический образ. Врать это ваше личное право ;)))
хыхыхы - "павшие телки" - десерт...
Dr. Morg, ну вы прям раскрылись с "неожиданной" стороны.))
Продолжайте в том же духе. И да пребудет тогда с вами больше "десерта" ;)
А кем вы себя позиционируете для своей жены - конем или принцем? Задумайтесь. Если принцем - то хотя бы одна женщина да дождалась)), если конем - то вынуждена была опуститься от принца до коня и терпеть его.
ЗЫ. В моей жизни мне не приходится врать, искать "десерты" и я удовлетворена тем, что имею. Но если человек гадит в неположенном месте, имею полное право сказать об этом свое личное мнение ))
Вы можете как угодно описывать здесь вашу личную жизнь, место работы и сценический образ. Врать это ваше личное право ;)))
хыхыхы - "павшие телки" - десерт...
Забанен
Судя по тому, что ты игнорируешь один из прямых вопросов, дискуссию можно закрывать.Но она для меня не прошла даром. Кое над чем я задумался всерьез.Надо более тщательно подобрать телок в баню, чтоб туда не затесалась какая нибудь феминистка и не перезаражала этой чумой остальных ))А то можно так и без минета новогоднего остаться))))
Забанен
Так все же, PetroNel', ты счастливый человек во всех ранее перечисленных проявлениях? Или твоя теория базируется на личной неспособности создать для мужчины тот мир, в котором живу я и соответственно, как ты говоришь, мнимой собственной ущербности ))))?? Не хотелось бы услышать, что это именно так. Я лично тебе желаю простого женского счастья, как и твоим детям.
Забанен

Участники
ЦИТАТА
Вопрос: какое яйцо треснет, которое было неподвижно, или то, которым ударили?
6ляяя :diablo: разбились оба, посоветуйте, как мне теперь отчистить одежду? :umnik: AAZ, 10 ваще легкотня, они самого последнего кто придёт, в жертву и приносили, а в шести предложениях шесть женщин и скрыты, наверное :)
про сапоги за 26 рублей боян боянистый, есть ещё аналог про блондинку:
Она взяла у друга в долг 100 рублей, которые благополучно потеряла. Тогда она пошла к подруге и взяла в долг еще 50 рублей. Купила две шоколадки по 10 рублей. Оставшиеся 30 рублей вернула другу. Осталась должна 70 рублей другу и 50 рублей подруге, всего 120 рублей. Плюс 2 купленные по 10 рэ шоколадки. Итого 140 рублей.
Вопрос:
Куда подевались 10 рублей?
Намёк на разгадку, нельзя путать зелёное и горячее :troll:
Забанен
Забанен
Да,чуть не забыл уточнить, жена - это больше чем женщина, это боевая подруга,любовница, хранительница очага и уюта, очень умный человек,у которого хватает ума не пытаться лезть с дурацкими теориями о феминизме и прочей современной ереси о равноправии,и который заслуживает за это безграничного поклонения.Умных женщин к сожалению очень мало осталось. На остальных случайных женщин это не распространяется.Это для меня всего лишь десерт и не более. Ну не буду повторяться.

Забанен
ЦИТАТА
Я заметила что мужчины, как правило, рассуждают подобным образом, когда у них в жизни не срастается с женщинами по причине озабоченности, либо ущербности (как правило мнимой - неуверенности), либо неудовлетворенности в личной жизни (текущим партнером). Ни один мужчина, получающий внимание от достойных женщин, не был замечен за подобными разговорами.
Ну это стандартный ответ девушек на упрек, что мол они сами не принцессы. )))Забанен
""Я заметила что мужчины, как правило, рассуждают подобным образом, когда у них в жизни не срастается с женщинами по причине озабоченности, либо ущербности (как правило мнимой - неуверенности), либо неудовлетворенности в личной жизни (текущим партнером). Ни один мужчина, получающий внимание от достойных женщин, не был замечен за подобными разговорами."" Разочарую тебя. Не люблю откровенничать, но попытаюсь разрушить твою теорию. В моем случае твое предположение не работает.Порадуйся за меня если умеешь. Очень удачно, и уже весьма долго женат на одной женщине.Ни разу даже в мыслях не было ее заменить.Все что умею я ей отдаю без остатка и с удвольствием. Отличные дети, у дочери золотая медаль, сын призер чего только можно в его возрасте в Хакасии и не только по киокушинкай.Родители здоровы.Финансово никто не стеснен. Любви предостаточно. Я не хвастаюсь, а радуюсь этим факторам.Жизнь удалась. Не поверишь, мне нечего еще желать.Отдельной строкой идут развлечения, о которых я ранее тебе говорил.Вот мне интересно,чем ты сейчас сможешь меня убедить, что я живу не правильно?Да мне это и не важно. Просто у тебя ошибочное представление о жизни нормальных мужиков. Вот мне и интересно, а как у тебя обстоят дела, что бы в принципе, кого то и чему то учить? И я буду рад если ошибся, и у тебя тоже все отлично.
