Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


2160

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

22150

Сегодня:


115170286

Всего:


Хосты

2

Сегодня:


11960287

Всего:


 
Забанен
Злобный, мясо тыкать, это не похоть ,а тяжелый труд! ))))


Участники
Dr. Morg, поделись одной из Декабрьских? Опять же у тебя окно появится и возможность доказать несостоятельность теории )


 
Забанен
Удачи, Братка! Пойду постригусь. Это более насущная задача.


Участники
Я плакаль (с) два раза


Забанен
Dr. Morg, Похотливое животное!!!!!! :D :D


 
Забанен
Может и нормальная я не проверял )))Декабрь уже расписан.


 
Забанен
PetroNel' - бинго! Удачи, хотя с таким подходом, ты ее будешь ждать до китайской пасхи, если не изменишь свою теорию.


Забанен
ЦИТАТА
Да я сразу понял, с кем имею дело и не ошибся в своих предположениях. Обычная неудачница, озлобленная на всех мужиков. Ну да ладно хоть размял малехо пальцы...)))) Кто как хочет тот так пусть и понимает))
Зря ты так ))) Наверняка нормальная девченка. ))))


 
Забанен
Смейся паяц, над разбитой любовью! )))


 
Забанен
Да я сразу понял, с кем имею дело и не ошибся в своих предположениях. Обычная неудачница, озлобленная на всех мужиков. Ну да ладно хоть размял малехо пальцы...)))) Кто как хочет тот так пусть и понимает))


Забанен
Dr. Morg, Говорю - не приврал. ))) И правильно ты сказал, что умных женщин мало осталось. В основном: накачанные цитатами, изотерикой, самомнением (на пустом месте), ложными амбициями (опять же на пустом месте) - пустышки.


 
Забанен
Хотя я сомневаюсь. Человек явно зациклен на ошибочной теории.)))


 
Забанен
Виталя, сажи этому неверующему индивидууму, что я ни слова не приврал, насчет личной жизни, может это ей поможет лучше понять истинную жизнь.


 
Забанен
"Вы можете как угодно описывать здесь вашу личную жизнь.. Врать это ваше личное право ;)))" Поверь, про личную жизнь ни грамма лжи. Меня тут некоторые друзья знают лично. Смысл врать перед ними? Это просто маленькое пособие и может кому нибудь пригодится.


Забанен
ЦИТАТА
Dr. Morg)), мне Аабсолютно ровно на все, что вы пишете))вы меня просто забавляете ;)
Еще один шаблонный ответ. ))))