Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1742

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

601278

Сегодня:


115127544

Всего:


Хосты

43

Сегодня:


11960285

Всего:


 
Забанен
PetroNel',да все не так у меня плохо, как ты себе нафантазировала. Поверь, я счастливый человек и в морге не работаю ваще. Это скорее сценический образ, на который ты вот купилась)) Меня некоторые с форума знают и могут подтвердить, что я счастливый человек.Я хотел просто сказать, ваш пол я себе сам лично выбираю, и сам его же и трахаю и получаю от этого несказанную радость,как и задумано природой, а ниже я или выше ,так то похер же)).В прямом смысле этого слова, только всего. Главное чтоб жена не салила))).


Участники
Дэн™ )) Это аргумент "достойный для высказываний обиженного и мыслящего однобоко Dr. Morg(а-ля Энд_сол)" , не более.
А для тех кто любит женский пол - он естессно не применим ))) Ни в коем случае...:)


 
Участники
очередной бессмысленный спор. Хотя не факт, "PetroNel' могу при желании предоставить обратные даказательства, но я реально не люблю копаться в грязи. Так, что, не советую использовать никчемные пословицы ;)
Но мы же любим женский пол, не провоцируйте)))


Участники
Участники
:thumbsup: есть готовые или только под заказ? можно ценник озвучить? и телефон (можно в личку) - 2 ДР на носу ... :)


Участники
Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом. Не спорь с природой ;)
имхо))


Участники
"Мужикам ,уж так исторически сложилось, принадлежит право выбора" - Dr. Morg, вы склонны переоценивать себя. Видимо по роду своей работы. Пришел на работу, выбрал - и ни одна зараза не откажет, даже согласия не нужно... ;)


 
Участники
Машуня, нет, не устроит, мы не в америке вроде как живем, у нас Дед Мороз, Снегурочка, и даже Рождество у нас не католическое.... Сопляки совсем уже историю не знают, это тревожно...


 
Забанен
Мое личное мнение, исходя из жизненного опыта - женщины склонны переоценивать свою ценность, из за чего многие несчастны, и болтаются в одиночку по жизни перебиваясь случайным трахом, ожидая когда до них хоть кто нибудь поднимется. А получается в итоге, чтоб хоть кто нибудь поднял бы. Мужикам ,уж так исторически сложилось, принадлежит право выбора.От вас, как правило, требуется всего лишь согласие. Или не согласие. Но это лишь мое, сугубо личное мнение.


 
Забанен
Подниматься, опускаться.. Проблема надумана. Баб, пардон , женщин - больше, шансов у них меньше, мужика нормального сейчас фих уцепиш с ходу,все уже оседланы более удачливыми вумен, в осадке - или мажор или алкаш или п*дор, нормальному мужику конкуренции минимум, поэтому обычно подходишь к понравившемуся экземпляру свободной, а иногда и не очень фемины ,предлагаешь набор удовольствий , и в большинстве случаев ждет положительный ответ. А если послали на уй, то велика ли забота? Выбор - богатейший, а неудачи бодрят. Это ж рыбалка. Сорвалась рыбешка, так обязательно клюнет другая. Так в чем проблема , господа?