PetroNel',да все не так у меня плохо, как ты себе нафантазировала. Поверь, я счастливый человек и в морге не работаю ваще. Это скорее сценический образ, на который ты вот купилась)) Меня некоторые с форума знают и могут подтвердить, что я счастливый человек.Я хотел просто сказать, ваш пол я себе сам лично выбираю, и сам его же и трахаю и получаю от этого несказанную радость,как и задумано природой, а ниже я или выше ,так то похер же)).В прямом смысле этого слова, только всего. Главное чтоб жена не салила))).
07 Декабря 2012

Участники
Участники

Участники

Участники

Участники
Участники
Забанен
Мое личное мнение, исходя из жизненного опыта - женщины склонны переоценивать свою ценность, из за чего многие несчастны, и болтаются в одиночку по жизни перебиваясь случайным трахом, ожидая когда до них хоть кто нибудь поднимется. А получается в итоге, чтоб хоть кто нибудь поднял бы. Мужикам ,уж так исторически сложилось, принадлежит право выбора.От вас, как правило, требуется всего лишь согласие. Или не согласие. Но это лишь мое, сугубо личное мнение.
Забанен
Подниматься, опускаться.. Проблема надумана. Баб, пардон , женщин - больше, шансов у них меньше, мужика нормального сейчас фих уцепиш с ходу,все уже оседланы более удачливыми вумен, в осадке - или мажор или алкаш или п*дор, нормальному мужику конкуренции минимум, поэтому обычно подходишь к понравившемуся экземпляру свободной, а иногда и не очень фемины ,предлагаешь набор удовольствий , и в большинстве случаев ждет положительный ответ. А если послали на уй, то велика ли забота? Выбор - богатейший, а неудачи бодрят. Это ж рыбалка. Сорвалась рыбешка, так обязательно клюнет другая. Так в чем проблема , господа?
