Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


2156

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

22193

Сегодня:


115170329

Всего:


Хосты

2

Сегодня:


11960287

Всего:


 
Забанен
Баба с возу-
Кобыле легче.
Еду в Киото. )))


Участники
Ждут-с принца на белом коне...
А сами не фига не принцессы...
Так может хоть коня...


Забанен
Во многом согласен с Dr. Morg, милые дамы или завышают планку, или не недооценивают самих себя. Особенно умиляют фантазии на счет равенства полов - жизнь доказывает, что это иллюзия и в основном дамы пользуются этой иллюзией лишь для того, чтобы самой быть главной.


 
Участники
Очень красиво! Ты молодец! :thumbsup:


Участники
:thumbsup:


 
Участники
Цена от 120 руб (маленькая круглая) до....... Время изготовления от 2 дней по Вашему желанию (цвет, тематика, украшалки, надписи), готовые есть в салоне "Арка" 4-41. Сейчас выставлю какие там есть. Мой тел.89832597995. ;)


 
Забанен
Заранее спасибо за любой ответ. Буду надеяться что я ошибаюсь.


 
Забанен
PetroNel', все забываю спросить, а ты змужем в данный момент? Меня терзают смутные сомнения)))


 
Забанен
Кстати, PetroNel', я ничего плохого не вижу в мужской агрессивности. Нормальное природное качество. Агрессивные женщины - вот это умиляет.Я раз видел, как среднего роста псина, загнала мелкого кошака в угол. Кошак псину так уделал, мама не горюй. Так с тех пор, этот котенок ассоциируется у меня с женской агрессивностью)))


 
Забанен
Доброе утро,Марика, не, лучше все же - PetroNel'. И я рад тебя видеть!))Раз ты такая недоверчивая, то я специально чтоб угодить, устроюсь в местную потрошильню и буду там женские трупаки пежить не спрашивая. )))) Все равно же все остались при своем мнении, так что я сдаюсь, не к лицу мне с тобой бодаться.


Участники
Dr. Morg, )))
Да ладно тебе, не надо стесняться своей работы ;) Судя по твоему агрессивному поведению - секас не твоя ипостась, а тем более с "павшими" классными телками. А вот про бухать - не сомневаюсь ...:)
А пренебрежительное отношение одних людей к другим, по моему разумению дает мне право также обращаться с первыми (все гораздо проще, чем ты себе нафантазировал...))))))


 
Забанен
Чета присел на уши со своей демагогией черезмерно. Удачи вам, Уважаемые Дамы в поиске вымирающей проды ваших идеалов, охомутании их и последующем кольцевании невинных лопухов, мечтателей и прочих токочувствующих женскую душу индивидуумов. А я, переоценивший себя с ваших слов, буду по прежнему бухать с обычными, без тараканов в голове," павшими" классными телками.)))


 
Забанен
Причем я уверен, большинство мужиков считает и живет именно так же, как я привел выше. Мой дед так жил , батя,большинство моих знакомых, и мне так удобно.Я сам понимаю,что зря ввязался в этот спор, но ничего и никто в этой жизни не изменит.Так было есть и будет. А переоцениваем мы себя или недооцениваем это красивые слова. Не более того.Вот сейчас мы с единомышленниками уже ведем переговоры по формированию группы поддержки для празднования альтернативного Нового Года в одной из бань в окрестностях города Саяногорска.Феминисткам там нет места! Они выше всего этого.)))А тем кому нужны долгие, нудные, прописные подкаты, им вот мультик.)))



 
Забанен
Предвидя лавину феминистских выкриков, заранее прошу меня извинить. Но вам, уважаемые слабопольные женщины, смирение к лицу более подходит, чем гримассы фурий ))).Я вот не пойму, на хрена мне б была нужна телка, которая будет меня постоянно тыкать, что я не прав? Да идет она лесом. Есть намного интереснее варианты.Это как машина,которую я грубо скажем, купил, а она не хочет ехать, куда мне надо.Может я идиот или дебил, с вашей точки зрения, это кто как воспримет, но моя жизнь - это моя жизнь, и я так привык, поздно что то менять.Скажу одно жизнь должна быть комфортна. Надо ей пользоваться в полный рост. А не быть подкаблучником. И кто из женщин что, думает по этому поводу, мне абсолютно безразлично. Не нравиться слазь! И точка. Жди принца на обочине.А я просто обычный мужик с обычными желаниями и буду их воплощать. А на мораль и прочие сопли нет времени.


 
Забанен
PetroNel', разреши не совсем скромный вопрос. Судя по твоей слегка агрессивной манере поведения, секас не твоя ипостась?Ну в смысле - мужских гормонов в определенном месте не хватает? ))) Я абсолютно не клеюсь, банальное любопытство.