Фотка в картинках на форуме.)))
07 Декабря 2012
Забанен

Участники

Участники

Участники

Участники

Участники
Вот, например, если мужчине нравится женщина, он должен ее завоевать, а если женщине нравится мужчина, она… она же должна ему сдаться. То есть проиграть. Проигрывает, выигрывая. Мы играем в шашки. Они играют в поддавки… Кривая женская логика… Всегда у них так.(с) оттуда же )))))

Участники

Забанен

Участники

Участники
Забанен

