Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1640

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

16182

Сегодня:


115164318

Всего:


Хосты

2

Сегодня:


11960287

Всего:


 
Забанен
Фотка в картинках на форуме.)))


 
Забанен
Деффченки, я придумал, как вам помочь!Надо срочно абгрейтится! А то столько миллионов лет одно и тоже.Надоело!Пока в парламенте мужское большинство, надо издать закон об обязательном пришивании каждой по третей сисьГе!!Сечете какой мужик счастливый!))) Не удалось загрузить изображение


Участники
"читала, читала, читала, читала...
ху..ню всякую понаписали =)"
Machia_Shapa, да можно было и не читать ))
Тут один тролль типа ярчил, а товарищ его поддерживал
Я думаю они и в половину не верят, что здесь написали ;)

Забавные такие...


Участники
Machia_Shapa, ну да сдалась, а к чему вопрос? И вообще, ты чё тоже не видела этот замечательнейший фильм?


Участники
Я плакаль (с) три раза )


Участники
Качинский. Жена твоя сдалась? напор великий был?)))
читала, читала, читала, читала...
ху..ню всякую понаписали =)
у всех все по-разному. Все ошибки от обобщения. Что за подход вообще?


Участники
ЦИТАТА
10.Качинский, а уклонисты?
Уклонисты в жертву не приносились их тупо убивали ещё в юношестве, в те времена уклонение от армии было позором и недостойно мужчины


Забанен
Как то так.
Саяногорск Инфо - gifki-seksizm-zhenskaya-logika-bilet-na-kuhnyu-278712.gif, Скачано: 45



Участники
Вот, например, если мужчине нравится женщина, он должен ее завоевать, а если женщине нравится мужчина, она… она же должна ему сдаться. То есть проиграть. Проигрывает, выигрывая. Мы играем в шашки. Они играют в поддавки… Кривая женская логика… Всегда у них так.(с) оттуда же )))))


Участники
раньше все было понятно. Сделал уроки — молодец, перевел бабушку через дорогу — умница, мячиком разбил стекло — плохой. А сейчас — сделал одной женщине хорошо, а другой - плохо. А ты вообще все делал для третьей. (с)"О чём говорят мужчины" )))))


Забанен
ЦИТАТА
ты лучше побрейся везде
Дедушка Фрейд не зря кушал свой хлеб :lol:

Dr. Morg - мясотыкун :D :D


Участники
"Деффченки, можете даже в след крикнуть - ПОШЕЛ ТЫ НА Х**, УРОД!)))"
хыхы - заметь ты сам это озвучил ;)


Участники
"Пойду постригусь. Это более насущная задача. " - Dr. Morg, ты лучше побрейся везде (учитывая твои предпочтения) )))
Хотя нет, не надо. Я думаю это твоя фантазия здесь выливалась ))


 
Забанен
Деффченки, можете даже в след крикнуть - ПОШЕЛ ТЫ НА Х**, УРОД!)))


 
Забанен
Вырвиглаз, после профотбора, всю некондицию, в виде феминисток, можешь забирать))) Все, я ушел.