PetroNel' ага.Чао баибмна!Береги голову!Не ходи без шапки))
07 Декабря 2012

Участники
Забанен

Участники
Забанен
Забанен
PetroNel', прикинь, какая житуха будет.Три сисГе у телки, две шляпы у мужика,камасутру на помойку истории!Семейная жизнь - душа в душу! Не то что сейчас, просохатила вспышку и мужик тягу к другой нарезал ,бросив детей на произвол, это я так к примеру, а женщина от этого ооочень склочная становится)) Я ж вот с чем борюсь, с изменами.С женским одиночеством в итоге. Чтоб гармония везде..))

Участники

Участники
"Только надо пришивать еще по одному члену, чтоб феминисток жарить в два раза производительней, чтоб не жаловались. Природа же не зря на это двумя отверстиями намекает))"
Dr. Morg, ваш друг с уважением к Фрейду относится, так вот такие фантазии по Фрейду могут говорить о том, что вы латентный гомо... Ну точно, и хвастовство о своих победах с женщинами... боитесь, что друзья заподозрят в другом?
Dr. Morg, ваш друг с уважением к Фрейду относится, так вот такие фантазии по Фрейду могут говорить о том, что вы латентный гомо... Ну точно, и хвастовство о своих победах с женщинами... боитесь, что друзья заподозрят в другом?

Участники
Забанен
А мне нравиться задавать риторические вопросы. )))))Насчет апгрейта - так то да, первая здравая идея из твоих уст. Только надо пришивать еще по одному члену, чтоб феминисток жарить в два раза производительней, чтоб не жаловались. Природа же не зря на это двумя отверстиями намекает))

Участники
Dr. Morg)), уже замечено, что вы считаете себя приятным собеседником - сам вопрос задал - сам и ответил, мне даже неловко прерывать ваш монолог и пожалуй оставлю вас в вашем неведении... но касаемо:
"надо издать закон об обязательном пришивании каждой по третей сисьГе!!Сечете какой мужик счастливый!"
- это не рационально.
Есть отличная идея - самому себе пришить. Не спеши отказываться.
Подумай только: захотел помацать - пожалуйста, в любое время; опять же - приспичило - в ванной сам себе на грудь ......;
и похвастать перед друзьями будет чем! А если и они пришьют - еще будет чем меряться...;)
вот лафа у вас будет))
"надо издать закон об обязательном пришивании каждой по третей сисьГе!!Сечете какой мужик счастливый!"
- это не рационально.
Есть отличная идея - самому себе пришить. Не спеши отказываться.
Подумай только: захотел помацать - пожалуйста, в любое время; опять же - приспичило - в ванной сам себе на грудь ......;
и похвастать перед друзьями будет чем! А если и они пришьют - еще будет чем меряться...;)
вот лафа у вас будет))
