Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1805

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

601909

Сегодня:


115128175

Всего:


Хосты

43

Сегодня:


11960285

Всего:


 
Забанен
PetroNel' ага.Чао баибмна!Береги голову!Не ходи без шапки))


Участники
да и сисьге хочешь себе пришить... что-то здесь не то...
ладно, извини, больше времени на тебя тратить нет интереса ;) ауфидерзейн, альтер манн


 
Забанен
""может ну его обманывать всех? ;)))"" Не не так - может ну его все дальше уходить в пучину паранойи?))))Я вроде тебе 3 й раз говорю. Какой своеобразный мозг.Правда тут голимая.


Участники
Dr. Morg, да вот и я том же - зашибательская жизнь будет! А вы все таки задумайтесь о своих наклонностях - может ну его обманывать всех? ;)))


 
Забанен
"я конечно не очень верила в россказни озабоченного старикашки Фрейда, но теперь есть над чем задуматься." Вот видишь, какая польза от нашего апщения! Ты стала использовать голову по прямому назначению!))


 
Забанен
PetroNel', прикинь, какая житуха будет.Три сисГе у телки, две шляпы у мужика,камасутру на помойку истории!Семейная жизнь - душа в душу! Не то что сейчас, просохатила вспышку и мужик тягу к другой нарезал ,бросив детей на произвол, это я так к примеру, а женщина от этого ооочень склочная становится)) Я ж вот с чем борюсь, с изменами.С женским одиночеством в итоге. Чтоб гармония везде..))


Участники
я конечно не очень верила в россказни озабоченного старикашки Фрейда, но теперь есть над чем задуматься.


Участники
Ну и как жэ в этой теме без этого ролика))))))))))



Участники
"Только надо пришивать еще по одному члену, чтоб феминисток жарить в два раза производительней, чтоб не жаловались. Природа же не зря на это двумя отверстиями намекает))"
Dr. Morg, ваш друг с уважением к Фрейду относится, так вот такие фантазии по Фрейду могут говорить о том, что вы латентный гомо... Ну точно, и хвастовство о своих победах с женщинами... боитесь, что друзья заподозрят в другом?


Участники
Возвращаясь к теме дневника...
Вот этот мужик точно не боится женщин до которых нужно расти, так что можете забирать, прынцессы! )))



 
Забанен
А мне нравиться задавать риторические вопросы. )))))Насчет апгрейта - так то да, первая здравая идея из твоих уст. Только надо пришивать еще по одному члену, чтоб феминисток жарить в два раза производительней, чтоб не жаловались. Природа же не зря на это двумя отверстиями намекает))


Участники
Вырвиглаз, ))) )))


Участники
Dr. Morg)), уже замечено, что вы считаете себя приятным собеседником - сам вопрос задал - сам и ответил, мне даже неловко прерывать ваш монолог и пожалуй оставлю вас в вашем неведении... но касаемо:
"надо издать закон об обязательном пришивании каждой по третей сисьГе!!Сечете какой мужик счастливый!"

- это не рационально.
Есть отличная идея - самому себе пришить. Не спеши отказываться.
Подумай только: захотел помацать - пожалуйста, в любое время; опять же - приспичило - в ванной сам себе на грудь ......;
и похвастать перед друзьями будет чем! А если и они пришьют - еще будет чем меряться...;)
вот лафа у вас будет))


Участники
 
Забанен
PetroNel'А,а ты заметила, что у тебя основное слово - Не верю! Это сколько ж раз тебя кидали, мужики, чтоб сформировался такой устойчивый стереотип, отрицать очевидное?Я так поверю, что и меня вообще не существует. Паранойя в легчайшей форме. ))