НОВЫЕ ТЕМЫ
усилитель
Елена .С.И - 11 Мар 2022
союз 110
Елена .С.И - 26 Июн 2020
колонки
Елена .С.И - 10 Апреля
НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Какая музыка радует ваши уши
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
10 Октября 2015, 08:47, Автор: Мария Розенбладт

Модные в 2016 году платья и юбки

Модные платья и юбкиЖенственность, аристократизм, неповторимый грациозный стиль- вот чему отдают предпочтение все модные дома в 2016 году. Стоит выкинуть из головы костюмы в мужском стиле, джинсы бой-френды и тому подобное, в следующем году они будут не в моде.

Приталенное платье с белым, будто накрахмаленным воротником, независимо от принта - главный тренд приближающегося сезона. Актуальные цвета весьма разнообразны – от горчичных, до ярких малиновых оттенков, от глубокого коричневатого бордо, до бледноватого мандаринового оранжевого. Что насчет актуальной длины, то она слегка не обычна, что-то среднее между миди и макси по щиколотку.
Также стоит обратить внимание на платья из кружевного полотна. Это будет не то кружево, к которому мы привыкли, оно будет представлено в совершенно иной интерпретации. «Вафельная» перфорация, сложное жесткое плетение, строгие ромбы и прямоугольники сменят нежные и воздушные растительные мотивы.
Насчет юбок дело обстоит намного проще, уже который год с модного подиума не сходят, короткие, пышные, многослойные, слегка космические или плисерованные юбочки.

Сарафаны получат пышные трапециевидные плиссированные юбки с яркими цветочными принтами, или юбки из крупных разноцветных оборок, рукава в основном из легких полупрозрачных тканей, в моде квадратные и трапециевидные вырезы.

Особая деталь, украшающая платья и юбки в 2016 году - это накладные карманы, ими будут украшенный почти все вещи новых коллекций. На груди, на бедрах, на подоле, на рукавах, нигде не скрыться от этой детали.

Также отметим, что стоит уделить внимание свадебным платьям, это очень важная деталь в жизни каждой женщины. Какие свадебные платья будут модными в 2016 году? В первую очередь это платья прямого покроя, платья со шлейфом, платья, акцентирующие внимание на талии. Очень актуальный, но в то же время и смелый тренд 2016 года – платья с глубоким декольте. Менее смелая новация этого года - ажурная, полупрозрачная вставка на спине. Что касается цветовой гаммы, то она не ограничивается на белом бежевом и других привычных цветах. В этом году будут золотистые, нежно голубые и лиловые платья на пике моды.

Если говорить модных в 2016 году тканях, то модницам стоит запастись платьями и юбками из кожи и винила, часто рыжего или изумрудного цвета; прозрачных тканей, таких как гипюр или сетка; особый тренд зимы 2016 - меха, дутые и утепленные ткани.

Источник статьи – сайт компании Миртрик www.mirtrik.by. Качественная белорусская одежда и трикотаж от производителя оптом и в розницу. Модные кофты, платья и блузки.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев