НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
12 Февраля 2021, 00:33, Автор: Екатерина Приходько

2 в 1 – стильные свадебные платья-трансформеры

Роскошное пышное платье на свадьбу или более изящная и удобная альтернатива? Зачем выбирать, когда можно купить свадебное платье трансформер? Современная свадебная мода дает возможность при помощи всего одного платья создавать два кардинально разных образа. Никаких компромиссов – только эффектный и тщательно продуманный облик.

История платья

Свадебное платье трансформер – вариант, к которому прибегают все больше современных невест. Как появилась идея сочетания двух нарядов в одном? Впервые платье-трансформер появилось на показе в Лондоне еще в 1976 году. Его разработала Лидия Сильвестра. Молодая журналистка просто любила часто менять наряды, но не хотела возиться с багажом во время длительных поездок. Придуманный ею костюм позволял путешествовать с одной сумочкой.

Оригинальная задумка быстро стала популярной, перебравшись и в свадебную сферу. Вначале к ней прибегали при создании образов подружек невесты, постепенно и виновницы торжества переняли подобную моду. Теперь купить свадебное платье трансформер в Москве или любом другом городе не составит труда.

Преимущества трансформеров:

  • Одно платье – несколько образов. Нет нужды приобретать несколько нарядов, когда можно купить свадебное платье-трансформер и удивлять гостей сменой образов.
  • Отстегнув пышную юбку, можно смело танцевать, участвовать в конкурсах – ничто не будет стеснять движений.
  • Чаще цены на свадебное платье-трансформер выше, чем на стандартные наряды. Но его покупка обойдется дешевле, чем приобретение сразу двух комплектов.
  • Укороченные модели носят не только в день бракосочетания. Большинство из них выглядят как коктейльные платья и подойдут для вечеринки.
  • Простота трансформации – несомненное достоинство изделий. Пара минут и несколько крючков – и новый образ готов.

Самые популярные модели

Как видите, существует достаточно причин, почему стоит купить платье-трансформер для свадьбы. Выбор наряда зависит от нескольких факторов. Это в первую очередь личные предпочтения невесты, сезон проведения церемония, общая стилистика мероприятия. Наибольшей популярностью пользуются три модели.

Со съемной юбкой

Саяногорск Инфо - 2 в 1 – стильные свадебные платья-трансформеры - wedding1.jpg

Самый востребованный вариант – платье трансформер на свадьбу с отстегивающейся юбкой. В нем трансформация образов наиболее заметна, вам будет, чем удивить гостей.

Три варианта наряда:

  • Платье трансформер короткое, пышная юбка фиксируется по линии бедер. Изготавливается из плотной или полупрозрачной ткани, может быть многослойной или однослойной.
  • Платье А-силуэта или «русалка», юбка крепится на уровне середины бедра.
  • Наряд с многослойным низом. Убрав съемную юбку, вы получаете длинное облегающее платье.

Со съемным шлейфом

Саяногорск Инфо - 2 в 1 – стильные свадебные платья-трансформеры - wedding2.jpg

Модели с длинным шлейфом выглядят очень красиво. Но назвать их удобными сложно, ведь за шлейфом постоянно нужно следить, он часто пачкается. Платье трансформер решит эту проблему. Вначале вы сможете удивить гостей изящным шлейфом, а на время танцев и конкурсов просто убрать его. Чаще шлейф фиксируется на уровне талии при помощи специального пояса или незаметных пуговиц.

Со съемным верхом

Саяногорск Инфо - 2 в 1 – стильные свадебные платья-трансформеры - wedding.jpg

Не меньшей популярностью пользуются модели с отстегивающимися верхними элементами. Это могут быть съемные бретели, рукава, воротники, кружево на декольте, могут сниматься декоративные вставки. Все максимально удобно и просто.

Большой выбор свадебных платьев-трансформеров - способ приобрести оптимальный вариант для любой свадьбы. Осталось лишь выбрать наиболее подходящую для себя модель.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев