НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 11:22
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
12 Февраля 2021, 00:31, Автор: Екатерина Приходько

Под венец с малышом под сердцем – свадебные платья для беременных

Свадьба – волнительный момент для любой женщины. А если невеста находится в положении, то это волнительно вдвойне. Но разве это повод отказываться от красивого наряда? Конечно же, нет! Идеально подобранное свадебное платье для беременной поможет выглядеть в этот день настоящей принцессой. При выборе подходящего наряда пригодятся простые, но действенные советы.

Популярные материалы

Чтобы свадебное платье для беременной невесты смотрелось стильно, при этом не вызывая неприятных ощущений и дискомфорта, должное внимание следует уделить материалам. Присмотритесь к: шифону, атласу, шёлку, кружевам.

Такие материалы обеспечат легкий и невесомый образ. Стоит избегать изделий из блестящих тканей – чаще они подчеркивают все несовершенства фигуры, и скорее создадут нежелательные акценты, чем скроют их.

Саяногорск Инфо - Под венец с малышом под сердцем – свадебные платья для беременных - wedding1.jpg

Также не стоит использовать парчу и бархат – они слишком тяжёлые. Стоит помнить, что вес наряда не должен превышать 2 кг, иначе будущей маме, будет сложно выходить в нем весь день.

Самые популярные цвета

Даже недорогое свадебное платье для беременных заиграет новыми красками, если выбрать красивый благородный цвет ткани. Совсем не обязательно покупать наряды белого цвета. Современные невесты предпочитают приятные пастельные оттенки: голубой, светло-зелёный, персиковый, песочный, бледно-розовый. Безусловным фаворитом является цвет айвори. Он одновременно нежный и изысканный, легкий и невесомый. А еще он помогает сгладить контуры тела.

Саяногорск Инфо - Под венец с малышом под сердцем – свадебные платья для беременных - wedding2.jpg

Какой фасон скроет беременность

По фасону свадебное платье для беременных практически не отличается от стандартных моделей. Единственным исключением можно считать модели с корсетами и крой «русалка». Они слишком обтягивают талию и противопоказаны будущим матерям.

Правильно подобранный силуэт поможет либо подчеркнуть, либо скрыть растущий животик. Тут уж все зависит от пожеланий самой невесты. Выбрать фасон платья для беременных не сложно, есть несколько актуальных вариантов, которые помогут скрыть интересное положение от сторонних глаз.

Пышные

Пышное свадебное платье для беременных без корсета можно позволить на ранних сроках. Главный акцент делается на красивом лифе, украшенном стразами или кружевами. Объёмная юбка поможет скрыть изменения в фигуре. А вот от броских узоров в области талии лучше отказаться.

Если празднество проходит в холодную пору, подойдут модели с рукавами. Важно помнить о балансе. Если выбираете пышную юбку, то рукава стоит сделать облегающими.

Саяногорск Инфо - Под венец с малышом под сердцем – свадебные платья для беременных - wedding3.jpg

С завышенной талией

Купить свадебное платье для беременных в греческом стиле – отличный вариант на любом сроке. Высокая талия и струящаяся юбка отлично скрывают изменения в фигуре, при этом не создают ощущение громоздкости.

Подобные изделия изготавливают из легких тканей – шифона, гипюра, шёлка. Они хорошо драпируются в красивые складки и маскируют намечающийся животик. До пятого месяца гости даже не догадаются о предстоящем пополнении в семье.

Трапеция

Одновременно простой и элегантный вариант. А еще удобный, что очень важно для будущей мамы. Главная особенность подобного кроя – отсутствие акцентов на талии. Это поможет скрыть растущий живот на первых триместрах.

Широкий ассортимент платьев для беременных позволит выбрать идеальный вариант для любой невесты. Дополнив их различными аксессуарами, вам удастся создать трогательный, нежный и запоминающийся образ. В нём вы почувствуете себя максимально комфортно.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев