НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
29 Сентября 2016, 15:08, источник: Первое городское (Видео)

В Саяногорске уничтожили 4 тонны конопли

В Саяногорске уничтожили 4 тонны конопли
В Саяногорске сотрудники полиции и коммунальщики уничтожили 4 тонны дикорастущей конопли.

В рамках проведения оперативно-профилактического мероприятия «Мак», которое проводилось в Саяногорске с середины лета, были выявлены участки в черте города, где произрастает дикорастущая конопля. Работники КБО в свою очередь их зачистили от наркосодержащих растений и отправили на утилизацию. В итоге четыре тонны конопли накануне закопали бульдозером на свалке. Но как отмечают сотрудники отдела по незаконному обороту наркотических средств отдела МВД по конопля активно произрастает у многих жителей на дачных и приусадебных участках. И ее необходимо искоренить как можно скорее. Ведь в противном случае гражданам грозит уголовная ответственность.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

29 Сентября 2016, 19:47
m1951
Дурдом!
29 Сентября 2016, 23:27
Jesi
+++++я тоже считаю, что дурдом
30 Сентября 2016, 08:24
DOGMA
ЦИТАТА (Jesi @ 29 Сентября 2016, 23:27)
+++++я тоже считаю, что дурдом

Лучше бы малоимущим раздали?
30 Сентября 2016, 08:26
Pa-ha
ЦИТАТА (DOGMA @ 30 Сентября 2016, 08:24)
Лучше бы малоимущим раздали?

В школы, больницы, детдома как яблоки в соседней теме?
30 Сентября 2016, 09:20
Филин
Свалку поджечь.
30 Сентября 2016, 10:40
Adronic™
ЦИТАТА (m1951 @ 29 Сентября 2016, 19:47)
Дурдом!

В натуре !
Почему оперативники "Мак"а занимаются коноплей! diablo.gif

ps^ Дупутаткм надо принять постановление, чтобы выделить деньги из бюджета и создать отдельное подразделение "Конопля"! Ибо это же совершенно другая специфика !
30 Сентября 2016, 10:44
eXL
ЦИТАТА (Pa-ha @ 30 Сентября 2016, 08:26)
В школы, больницы, детдома как яблоки в соседней теме?

30 Сентября 2016, 10:58
Adronic™
ЦИТАТА (DOGMA @ 30 Сентября 2016, 08:24)
Лучше бы малоимущим раздали?

В Голландии так и поступают....Только там на каретах "Скорой наркотической помощи" метадон бесплатно в шприцах раздают нуждающимся в нем....,- сейчас ,преимущественно, мигрантам,- заполонившим страну.... blink.gif

**************

Так что я ЗА! сжигайте, закапывайте эту хрень! russi.gif
30 Сентября 2016, 13:27
m1951
ЦИТАТА (Adronic™ @ 30 Сентября 2016, 10:58)
В Голландии так и поступают....Только там на каретах "Скорой наркотической помощи" метадон бесплатно в шприцах раздают нуждающимся в нем....,- сейчас ,преимущественно,  мигрантам,- заполонившим страну.... blink.gif

**************

Так что я ЗА! сжигайте, закапывайте эту хрень! russi.gif

в Хакасии растет конопля сорная, край, конопля посевная, в которой как раз этой хрени и нет
Эта хрень в конопле индийской, которая у нас не растет...
30 Сентября 2016, 13:49
eXL
ЦИТАТА (m1951 @ 30 Сентября 2016, 13:27)
в Хакасии растет конопля сорная, край, конопля посевная, в которой как раз этой хрени и нет
Эта хрень в конопле индийской, которая у нас не растет...

Мне вот тоже интересно, нахрена ее у нас отдельные индивидуумы собирают ? С нее ж даже химку не сделаешь.
30 Сентября 2016, 14:16
Северянин
ЦИТАТА (eXL @ 30 Сентября 2016, 13:49)
Мне вот тоже интересно, нахрена ее у нас отдельные индивидуумы собирают ? С нее ж даже химку не сделаешь.

Гербаристы однако... troll.gif
30 Сентября 2016, 14:59
Matai Shang
ЦИТАТА (eXL @ 30 Сентября 2016, 13:49)
Мне вот тоже интересно, нахрена ее у нас отдельные индивидуумы собирают ? С нее ж даже химку не сделаешь.

Сделаешь сделаешь biggrin.gif
30 Сентября 2016, 15:02
DOGMA
ЦИТАТА (eXL @ 30 Сентября 2016, 13:49)
Мне вот тоже интересно, нахрена ее у нас отдельные индивидуумы собирают ? С нее ж даже химку не сделаешь.

Вы просто не умеете её готовить biggrin.gif
30 Сентября 2016, 15:34
Анатолич
Лучше бы кедровые орехи собирали.
Пользы было бы больше!
1 Октября 2016, 02:57
eXL
Опытный народ подобрался на форуме, Анатолича вон вообще с орехов торкает.
1 Октября 2016, 10:24
Себастиан_торговец
ЦИТАТА (m1951 @ 30 Сентября 2016, 13:27)
в Хакасии растет конопля сорная, край, конопля посевная, в которой как раз этой хрени и нет
Эта хрень в конопле индийской, которая у нас не растет...

Да ладно! А пацаны-то не знают! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Можно подумать в Кызыл-орде индийка растет )))
1 Октября 2016, 11:10
Adronic™
ЦИТАТА (Matai Shang @ 30 Сентября 2016, 14:59)
Сделаешь сделаешь biggrin.gif

делают-делают! laugh.gif
жарят еще....Торкала ,помню, нехило.... blush2.gif

------------- Добавлено 1 Октября 2016, 11:12 -------------

ЦИТАТА (eXL @ 1 Октября 2016, 02:57)
Опытный народ подобрался на форуме, Анатолича вон вообще с орехов торкает.

А че, тоже наркотик!

Анекдот:
- Принес на ДР семечки. Бухать так и не начали..... laugh.gif
11 Октября 2016, 22:23
ramp
ЦИТАТА (DOGMA @ 30 Сентября 2016, 15:02)
Вы просто не умеете её готовить  biggrin.gif

ну, ты и степа! biggrin.gif
11 Октября 2016, 22:53
Дэн™
ЦИТАТА (Adronic™ @ 1 Октября 2016, 11:10)
А че, тоже наркотик!

Анекдот:
- Принес на ДР семечки. Бухать так и не начали..... laugh.gif

Прям представил себе этих пятиклассников с лимонадом laugh.gif