НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
2 Сентября 2016, 21:04, источник: www.dp.ru

Убийство в киржаче

Убийство в киржаче
В Киржаче по подозрению в убийстве задержан местный бизнесмен. Трагедия разыгралась днем 21 августа 2016 года. После ДТП, где столкнулись автомобили Infinity и Scoda, водитель первой иномарки набросился на второго и ударил его несколько раз ножом. При этом жертва попыталась убежать, однако подозреваемый через 100 метров догнал его и ударил еще несколько раз. Мужчина скончался по пути в больницу в машине скорой помощи.

Убийство в Киржаче произошло днем в воскресенье, 21.08.2016. На улице в этот момент было много людей, однако никто не помешал бизнесмену убить водителя автомобиля Scoda после случившегося ДТП. Очевидцы, как отмечается в последних новостях, лишь вызвали скорую помощь.

Задержанный рассказал следователям, что не собирался убивать второго водителя. По словам предпринимателя, он раскаивается и сожалеет, после аварии в нем "сыграли эмоции".

Убийство в Киржаче, как считают местные жители, произошло не из-за дорожной аварии, а из-за женщины, которая встречалась с обоими мужчинами. Официально эта информация пока не подтверждена. Следователям придется выяснить все подробности происшествия.

Убитый 44-летний Александр Межуев занимался пассажирскими перевозками, играл в местной футбольной команде. По словам жителей, он был хорошим человеком. Ранее работал в правоохранительных органах.


Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

3 Сентября 2016, 20:17
Северянин
facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif Безразличие и равнодушие окружающих... facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif

А кто снимал это видео и не впрягся за мужика, скоты последние... mad.gif
3 Сентября 2016, 20:37
MyVL
че там подозревать там и так всё видно.
3 Сентября 2016, 21:19
zavloman
Читала в одной из книг по психологии, был приведен пример. На одной из улиц Нью-Йорка, помоему, было совершено убийство женщины, при большом колличестве сведетелей. Никто не остановил убийцу так как наблюдал, что другие не реагируют, вобщем все смотря друг на друга проигнорили... Вот такая загадочная штука стадный инстинкт...
3 Сентября 2016, 22:27
deosxf
Их там 3 мужиков, как минимум засветилось, включая автора видео! Они его остановить могли, забежать сзади и сбить с ног. Этож пипец какие у нас сыкотливые ребятишки пошли!
3 Сентября 2016, 22:28
real_fly
Northerner, точнее думаю будет - суки
4 Сентября 2016, 00:11
Жена мужа
deosxf, учитывая, что с чуваком, который с ножом бегал, в машине была жена, вопрос, какого х...она не остановила своего придурошного???
4 Сентября 2016, 00:42
Андрей Шувалов
ЦИТАТА (Жена мужа @ 4 Сентября 2016, 00:11)
deosxf, учитывая, что с чуваком, который с ножом бегал, в машине была жена, вопрос, какого х...она не остановила своего придурошного???

Может избавиться хотела, раз он придурошный.
4 Сентября 2016, 08:45
eXL
Народ, в основной своей массе, бараны ссыклявые.
4 Сентября 2016, 09:04
Жена мужа
ЦИТАТА (Андрей Шувалов @ 4 Сентября 2016, 00:42)
Может избавиться хотела, раз он придурошный.

Ценой жизни другого человека? Значит она от своего муженька не далеко ушла huh.gif
4 Сентября 2016, 14:31
Себастиан_торговец
ЦИТАТА (eXL @ 4 Сентября 2016, 08:45)
Народ, в основной своей массе, бараны ссыклявые.

А ты герой готов на нож кидаться? Супербоец? Брюс Ли хакаский? Лично я максимум в полицию позвони и постараюсь не отсвечивать, что бы чувак с ножик на меня несагрился..
4 Сентября 2016, 15:16
dmitrii666
ЦИТАТА (Себастиан_торговец @ 4 Сентября 2016, 14:31)
А ты герой готов на нож кидаться? Супербоец? Брюс Ли хакаский? Лично я максимум в полицию позвони и постараюсь не отсвечивать, что бы чувак с ножик на меня несагрился..

а ты посмотри что тело которое бегало с ножом ТОЛСТОЕ БРЕВНО и втроем можно было бы что нибудь сделать!!!а то народ у нас долб@ёбы тока снимать умеют и ахать как конченные!!!!!!!!!!!!!!!!!!
4 Сентября 2016, 15:30
Bosch & Motul
ЦИТАТА (dmitrii666 @ 4 Сентября 2016, 15:16)
а ты посмотри что тело которое бегало с ножом ТОЛСТОЕ БРЕВНО и втроем можно было бы что нибудь сделать!!!а то народ у нас долб@ёбы тока снимать умеют и ахать как конченные!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Почитай суд.практику - очень часто кто пытался защитить, превышает самооборону и уезжает на нары, а не превысить не реально, ты ж не пойдешь на психа с ножом с голыми руками?
4 Сентября 2016, 16:15
Жена мужа
Для особо невзъ........х в этой теме могу сказать одно, если бы подобная ситуация происходила на моих глазах, я бы мужа вмешаться не пустила, держала бы руками и ногами и назовите это как хотите, но он несет прежде всего ответственность за свою семью и детей, а результат мог быть еще более печальным. А те кто здесь якают, я бы то, я бы это, да хрен бы что вы сделали, только и интернете языками молоть все смелые thumbdown.gif
4 Сентября 2016, 16:36
eXL
ЦИТАТА (Себастиан_торговец @ 4 Сентября 2016, 14:31)
А ты герой готов на нож кидаться? Супербоец? Брюс Ли хакаский? Лично я максимум в полицию позвони и постараюсь не отсвечивать, что бы чувак с ножик на меня несагрился..

Было дело.
Попинали после того как был выбит нож, этого убивца хренова от души, с тем на кого он кидался.
Правда дело было по молодости, сейчас не знаю.
4 Сентября 2016, 17:06
Андрей Шувалов
ЦИТАТА (Жена мужа @ 4 Сентября 2016, 16:15)
... те кто здесь якают, я бы то, я бы это, да хрен бы что вы сделали, только и интернете языками молоть все смелые thumbdown.gif

biggrin.gif

------------- Добавлено 4 Сентября 2016, 17:13 -------------

ЦИТАТА (Northerner @ 3 Сентября 2016, 20:17)
facepalm.gif  facepalm.gif  facepalm.gif Безразличие и равнодушие окружающих... facepalm.gif  facepalm.gif  facepalm.gif

А кто снимал это видео и не впрягся за мужика, скоты последние... mad.gif

переходи с манной каши на бифштекс с кровью wink.gif
4 Сентября 2016, 17:42
Себастиан_торговец
ЦИТАТА (eXL @ 4 Сентября 2016, 16:36)
Было дело.
Попинали после того как был выбит нож, этого убивца хренова от души, с тем на кого он кидался.
Правда дело было по молодости, сейчас не знаю.

Ну по молодости-то никто не думает о последствиях... Я про сейчас, когда семья, дети ....
4 Сентября 2016, 18:27
Жена мужа
ЦИТАТА (Себастиан_торговец @ 4 Сентября 2016, 17:42)
Ну по молодости-то никто не думает о последствиях... Я про сейчас, когда семья, дети ....

Вот и я про че
4 Сентября 2016, 19:51
Sedoy19
ЦИТАТА (СибСервисАвто @ 4 Сентября 2016, 15:30)
Почитай суд.практику - очень часто кто пытался защитить, превышает самооборону и уезжает на нары, а не превысить не реально, ты ж не пойдешь на психа с ножом с голыми руками?

Самый адекватный коммент. Толстого не реально было остановить словами и увещеваниями. Выход один-рубануть его резко. Но никто не знает, как он сгруппируется при падении: темечком приложится, и все. Весело за такого дебила заезжать? Личный пример-збс, что докторенок не подох. Поэтому ну их нахрен такие разборки. "Нам жаль по-человечески его".
4 Сентября 2016, 20:14
_sd_
ЦИТАТА (Sedoy19 @ 4 Сентября 2016, 19:51)
Самый адекватный коммент. Толстого не реально было остановить словами и увещеваниями. Выход один-рубануть его резко. Но никто не знает, как он сгруппируется при падении: темечком приложится, и все. Весело за такого дебила заезжать? Личный пример-збс, что докторенок не подох. Поэтому ну их нахрен такие разборки. "Нам жаль по-человечески его".

Вот если бы появился третий с бейсбольной битой со стороны снимающей камеры. Если бы эта бита успокоила толстого (даже наглухо). Закрыли бы биту? разве blink.gif
4 Сентября 2016, 20:25
Северянин
Всё от человека зависит... dry.gif Я бы не советовал обобщать.

Кто то пройдёт мимо, кто то вступится. Но одно знаю точно. Равнодушие погубит нас...

Сегодня ты пройдёшь мимо. Завтра пройдут мимо тебя... dry.gif А так всё нормально... facepalm.gif