НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

«Новые краски» от «Сибирьтелекома»

Специально к началу нового учебного года компания «Сибирьтелеком» проводит акцию «Новые краски» среди пользователей услуг широкополосного доступа в сеть Интернет под марками «ТВист», «БитБайт», «Webstream» и «Webstream Drive». С 20 августа до 30 октября 2009 года участникам акции предоставляется возможность подключиться к специальному тарифному плану «999», срок действия которого не ограничен. Об этом сообщает пресс-служба компании.

«Абоненты, подключившиеся к новому тарифному плану получат внешний Интернет на скорости до 999 Кбит/с круглосуточно. Скорость доступа к собственным внутрисетевым ресурсам для них составит до 8 192 Кбит/с, а к контент-партнеров компании до 3 072 Кбит/с., - отметил коммерческий директор ОАО «Сибирьтелеком» Валерий Беленький. – При этом для жителей Хакасии тарифный план «999» обойдется в 1000 рублей».

В случае если объем внешнего входящего трафика абонента тарифного плана «999» за месяц превысит 80 Гб., компания оставляет за собой право снизить пользователю до конца текущего месяца скорость доступа к внешним Интернет ресурсам до 128 Кбит/с. При этом скорость доступа к внутрисетевым ресурсам остаётся без изменения.

«Чтобы стать участником акции новым абонентам необходимо подключиться к любой услуге компании: «Webstream», «Webstream Drive», «Твист» или «Битбайт». А существующим пользователям данных услуг можно переключиться на новый тариф совершенно бесплатно. Для этого нужно подать заявку на подключение к тарифному плану «999» не менее чем за сутки до первого сентября», - добавили в пресс-службе «Сибирьтелекома».

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев