НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 11:22
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
26 Августа 2016, 17:23, источник: Первое городское (Видео)

«Дорога в школу» подходит к завершению

«Дорога в школу» подходит к завершению
Управление социальной поддержки населения начала выдавать школьные принадлежности детям из малообеспеченных семей. В этом году в акции «Дорога в школу» приняли участие не только крупные предприятия и городские предприниматели, но и простые граждане.

В управлении социальной поддержки населения Саяногорска наплыв народа. Специалисты начали выдавать школьные принадлежности и вещи для малообеспеченных семей. До дня знаний остается совсем немного времени и люди спешат получить необходимую помощь. Между тем не всем нравятся подарки от горожан. Некоторые граждане требуют более полного обеспечения своих детей, не понимая, что эта акция не государственная не республиканская и даже не муниципальная. Простые горожане решили помочь людям, которым тяжело собрать ребят в школу, а УСПН это все объединило под своим крылом.

Каждый даже маленький школьный предмет в управлении социальной поддержки находится под строгой отчетностью. Специалисты всю полученную помощь распределили поровну. Кому что острее всего необходимо. Вплоть до первого сентября УСПН еще будет принимать благотворительную помощь от предпринимателей и горожан, чтобы помочь маленьким саяногорцам с хорошим настроением отправится постигать школьную науку.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев