НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
3 Августа 2016, 17:25, источник: Первое городское (Видео)

Международный форум «Этнова. Теплая Сибирь» стартовал в долине Бабик

Международный форум «Этнова. Теплая Сибирь» стартовал в долине Бабик
Накануне в долине «Бабик» стартовал уже 6 по счету международный молодежный этно-туристский форум «Этнова. Теплая Сибирь». На этот раз участники собрались не только с Сибири, но и дальнего зарубежья.

На 6 дней хакасская земля приютила в одном из своих красивейших мест 220 участников, 30 тренеров и 10 волонтеров из разных уголков Сибири и дальнего зарубежья. Все они собрались на шестой международный молодежный этно-туристский форум «Этнова. Теплая Сибирь». После того как ребята расположились в палатках им предложили с помощью игр познакомиться друг с другом более тесно.

Официальное открытие форума началось традиционно для Хакасии, с обряда благопожелания. Затем перед участниками и гостями выступил заместитель главы Хакасии Владимир Крафт, который стоял у истоков Этновы.

На этот раз на форуме будет работать 8 различных образовательных площадок. Кроме того ребята будут заниматься физкультурой, конным спортом и ходить в походы на Борус, а так же участвовать в различных мастер классах. Один из них проведут сотрудники саяногорского музея. Вместе с участниками они постараются смастерить 160 воздушных змеев, чтобы потом запустить их в небо. Оказалось, что для российской молодежи этот форум важен не только в рамках весело провести время, но и приобрести новые знания, которые они потом активно внедряют в жизнь.

По словам организаторов, главной целью конкурса является вовлечение молодежи в процесс развития политики, бизнеса и туризма, а так же помощь в реализации самых смелых идей. В ходе форума участники будут разрабатывать проекты, которые, в конечном счете, им придется защитить перед своими коллегами. Ну а закончится «Этнова. Теплая Сибирь» уже в предстоящую субботу.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев