НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Лучший сервис центр по установке автосигнализаций в Москве
    ihotelsru - 19 окт.
  • ЭБУ ("компьютер") с машины
    Dezz13 - 17 окт.
  • Мир в 2019 году: обложка журнала "The Economist"
    Pa-ha - 15 окт.
  • Наша землячка
    Жанна Викторовна - 08 окт.
  • Как добраться до Уфы
    ihotelsru - 01 окт.
  • Стоматология Федора Абрамова
    ihotelsru - 27 сен.
  • Здравствуйте о сайте Саяногорск почту
    Adidas Original - 15 сен.
  • Вот
    Sana - 14 сен.
  • Herbst
    E-moll - 13 сен.
  • Почему для обеспеченных людей важно пользоваться вип такси
    саша cfммм - 12 сен.
Печатать новость
29 июля 2016, 17:52, источник: Первое городское (Видео)

В Саяногорске обновят три остановки

В Саяногорске обновят три остановки
В Саяногорске обновят три остановки
Обновление автобусных остановок происходит в городе. Такой подарок властям и жителям решили сделать саяногорские предприниматели.

Центральная остановка. Все кто пользуется ею регулярно, знают, что ей давно требовалось обновление. Деревянная крыша протекала. Да и сам внешний вид был не совсем эстетичный, хотя в прошлом году горожане разрисовали деревянные лавочки. Но вот накануне, жители были приятно удивлены. Настил крыши и диванчики разобрали, значит, начались перемены.

Обновлению подверглись еще две городские остановки. Одна – на дачах Ай-Дая, другая – около магазина «Сибирь». А ремонтируют их на собственные средства саяногорские предприниматели. И за это им, мы, как жители и как пассажиры общественного транспорта говорим огромное человеческое спасибо.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

30 июля 2016, 00:25
Маруся Сергеевна
Мне вот что интересно - почему убрали остановку около кассы Аэрофлот? Сама на автобусах не езжу, но думаю, что людям будет не очень комфортно там в дождь стоять.
30 июля 2016, 09:06
Батарейка
ЦИТАТА (Маруся Сергеевна @ 30 июля 2016, 00:25)
Мне вот что интересно - почему убрали остановку около кассы Аэрофлот? Сама на автобусах не езжу, но думаю, что людям будет не очень комфортно там в дождь стоять.

Тоже интересно. dry.gif
Предпринимателям большое человеческое спасибо! smile.gif
Хотя, сама крайне редко езжу на автобусах... smile.gif
30 июля 2016, 23:08
kan73
вот интересно, когда и кто в летнике остановкой займется...? светлая у нас еще депутат, или как....?
30 июля 2016, 23:49
Apple
9 микрорайон, остановка Агенство Аэрофлота. Куда подевалась остановка? Куда спрятаться людям от солнца и дождя?
31 июля 2016, 13:49
vaziktazik
ЦИТАТА (Apple @ 30 июля 2016, 23:49)
9 микрорайон, остановка Агенство Аэрофлота. Куда подевалась остановка? Куда спрятаться людям от солнца и дождя?

не 9-й, а 7-й bangin.gif
31 июля 2016, 18:36
m1951
Да, да. У касс стояла остановочка, а тут иду - нету! Куда подевалась?
02 августа 2016, 12:09
KaterinaFF
ЦИТАТА (kan73 @ 30 июля 2016, 23:08)
вот интересно, когда и кто в летнике остановкой займется...? светлая у нас еще депутат, или как....?

+100500! Это вообще не реально! Расположение остановки и пешеходного перехода это что то за гранью добра и зла... Как дойти от пешеходного перехода до остановки обсалютно не понятно, дорожка со стороны летника отсутствует, и приходится идти прямо по проезжей части. А во время дождей там на байдарке надо плыть! Потому что сливы тоже отсутствуют!!!!!!!!!!
02 августа 2016, 16:19
kan73
ЦИТАТА (KaterinaFF @ 02 августа 2016, 12:09)
+100500! Это вообще не реально! Расположение остановки  и пешеходного перехода это что то за гранью добра и зла... Как дойти от пешеходного перехода до остановки обсалютно не понятно, дорожка со стороны летника отсутствует, и приходится идти прямо по проезжей части. А во время дождей там на байдарке надо плыть! Потому что сливы тоже отсутствуют!!!!!!!!!!

и гайцы там периодически кормятся на пешеходах....не закрывают глаза чегой-то.... troll.gif
11 октября 2016, 16:34
PetroNel'
говорят дорогу по Ярыгина от автовокзала до перекрестка собирается закатывать предприниматель
11 октября 2016, 16:58
Sharkis
Уже закатывают
11 октября 2016, 17:03
Shpuntik
ЦИТАТА (vaziktazik @ 31 июля 2016, 13:49)
не 9-й, а 7-й  bangin.gif

Там речь о двух остановках, запятую слабо разглядеть?

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»
»
»
»
»



ПОГОДА
Пятница, 19 октября
Переменная облачность. По области местами небольшой дождь
Температура: 14..16
Давление: 749
Осадки: мм.
Вероятн. осадков: %
Ветер: З, C-З 5-10 м/c м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
СПИСОК ФОРУМОВ
наверх