НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
12 Июля 2016, 16:56, источник: Первое городское (Видео)

Еще на 10 домах в Майна завершился капремонт

Еще на 10 домах в Майна завершился капремонт
Тамара Кравченко ненарадуется. В этот дом по улице Рабовича 9 она заселилась в далеком 77-ом. Текущий ремонт в двухэтажке за почти 40 лет проводился всего пару раз, говорит Тамара Ильинична, а уж о капитальном — и не мечтали.

И так получилось, что с начала этого года в панельном доме провели сразу два вида работ. Проложили новые сети водо, тепло снабжения и электроразводку. Заменили кровлю. Причем, по мнению жильцов, сделали все быстро и на совесть.Руководитель республиканского Фонда капремонта Антон Иванов каждый раз сам выезжает на приемку работ. Лично инспектирует все объемы, общается со строителями и жителями. В этот раз, обследовав новую кровлю, Антон Александрович остался доволен работой подрядной организации.

Сегодня рабочая комиссия в составе представителей Фонда капремонта, специалистов Госжилинспекции, городской администрации, а также проектировщиков, управляющих компаний и собственников, приняли в эксплуатацию после капремонта сразу 10 многоквартирных домов в Майна. Сейчас кровельные, инженерные и фасадные работы одновременно ведутся на 27 многоэтажках.Уже 29 июля в Фонде капремонта будут подведены итоги очередного конкурса, и станут известны подрядчики, которым предстоит провести капремонты на 3-ех, заключительных в этом году, многоэтажках Саяногорска.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев