НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В Саяногорске пройдет международный фестиваль авторской песни

XII Межрегиональный фестиваль — слёт авторской песни «Полянка — 2009», учредителем которого является администрация Саяногорска, соберёт поклонников и приверженцев классической бардовской песни в ближайшие выходные на ручье Кибик.

По сложившейся доброй традиции в третий уик-энд августа Саяногорский городской отдел культуры и городской клуб авторской песни выступают организаторами удивительного праздника авторской песни в палаточном городке в живописном месте на поляне у ручья Кибик. В слёте принимают участие все желающие.

Заезд и знакомство участников фестиваля начнётся 14 августа. В этот же день в десять вечера пройдёт концерт участников «Чайхана». В субботу с полудня состоится прослушивание всех исполнителей. С 17.00 часов начнётся концерт классической авторской песни. Закончится субботний вечер концертом у общего костра «Гитара по кругу».

С 11.00 часов воскресенья исполнители порадуют своим творчеством детей. На 13.00 часов запланирован разъезд участников и зрителей фестиваля.

Гостями слёта на этот раз станут Зинур Миналиев (Красноярск), Мереке Искаков (Красноярск), Андрей Кухарев (Красноярск), Владимир Бортников (Сосновоборск), Сергей Соловьёв (Абакан), Вера Игумнова (Канск), Сергей Сокольников (Кызыл).

Независимое Информационное Агентство
Рейтинг:
Голосов: 4
Вы не можете голосовать
Комментарии

12 Августа 2009, 18:07
Urs
Заголовок очаровывает smile.gif
12 Августа 2009, 20:21
DOGMA
Urs, biggrin.gif Прям Саянское кольцо получается!
12 Августа 2009, 23:09
KirmirK
Я под душем синий тоже нехерово пою, как мне кажется! biggrin.gif
13 Августа 2009, 05:22
Urs
Перечисленные люди дают сольные концерты, так что уровень вполне-вполне rolleyes.gif А как звучит гитара в руках Мерике Искакова, мммм.
eXL, ты новость читал? smile.gif
13 Августа 2009, 09:28
eXL
ЦИТАТА (Urs @ 13.08.2009г. - 06:22)
Перечисленные люди дают сольные концерты, так что уровень вполне-вполне  rolleyes.gif А как звучит гитара в руках Мерике Искакова, мммм.
eXL, ты новость читал? smile.gif

Да, читал, а что ?
13 Августа 2009, 20:34
Urs
ЦИТАТА (eXL @ 13.08.2009г. - 09:28)
Да, читал, а что ?

Потому что в прошлый раз проглядел новость про "Саяны", поэтому и интересуюсь. angel.gif
13 Августа 2009, 23:19
Shumaher1973
Пежде чем обсуждать-примите участие,или хотя-бы глянте одним глазком!
13 Августа 2009, 23:20
Shumaher1973
Не пожалеете!!!
13 Августа 2009, 23:58
eXL
ЦИТАТА (Urs @ 13.08.2009г. - 21:34)
Потому что в прошлый раз проглядел новость про "Саяны", поэтому и интересуюсь.  angel.gif

Спасибо за заботу blush2.gif
13 Августа 2009, 23:58
SgS
Афффтара к рулю... Жалеть не будем... biggrin.gif
14 Августа 2009, 00:00
eXL
ЦИТАТА (Shumaher1973 @ 14.08.2009г. - 00:19)
Пежде чем обсуждать-примите участие,или хотя-бы глянте одним глазком!

Вот мы и собираемся глянуть.
14 Августа 2009, 10:38
Clockwork
Хе да там бухать только)
14 Августа 2009, 12:29
eXL
ЦИТАТА (Clockwork @ 14.08.2009г. - 11:38)
Хе да там бухать только)

Ну это уж кому что.
14 Августа 2009, 14:41
Clockwork
ЦИТАТА (eXL @ 14.08.2009г. - 13:29)
Ну это уж кому что.

Гг слушать бред графоманов всяких?
14 Августа 2009, 14:54
eXL
Это ты решил, насчет графоманов?

Так выйди спой, покажи как надо.
14 Августа 2009, 14:58
Clockwork
чё за тупость?! Несобираюсь я учавствовать в специальных олимпиадах))))) Шарил бы в бардовской авторской застольно- зарифмованной песне вышел бы и показал, не сомневайся)))
14 Августа 2009, 16:13
eXL
ЦИТАТА (Clockwork @ 14.08.2009г. - 15:58)
чё за тупость?! Несобираюсь я учавствовать в специальных олимпиадах))))) Шарил бы в бардовской авторской застольно- зарифмованной песне вышел бы и показал, не сомневайся)))

Так и я о том-же, че за тупость, не шаря в чем-то высказать своё веское мнение.

Я тоже не большой поклонник заявленных выше авторов, но называть всех скопом графоманами.
Кому нравится пусть слушают, лучше, однако, чем попсу слушать.
15 Августа 2009, 16:42
Clockwork
ЦИТАТА (eXL @ 14.08.2009г. - 17:13)
Кому нравится пусть слушают, лучше, однако, чем попсу слушать.

Однако плевать. Не нужно быть дипломированным специалистом, чтобы дать оценку говну! оно коричнево и воняет. Так и тут. Ну сам посуди, сколько этих бородатых в свитрах по всё этой стране. И все перебором меняя последовательность трех и более, но не не более четырёх аккордов выдают новые хиты каждый, мать его, кемпинг. И арут на перебор, что они как высоцкий и авторскую песню играют руками и ртом поют. Сплошные дарования, куда не плюнь)))) Рамки жанра знаетели не резиновые апкакоца на заезжаных темах легко можна))
15 Августа 2009, 17:19
DOGMA
Clockwork, плюсадин thumbsup.gif