НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
31 Мая 2016, 16:35, источник: Первое городское (Видео)

На зарядку – становись!

На зарядку – становись!
В 4-й раз в Саяногорске стартовал летний спортивный проект «Зарядки выходного дня». Накануне, воскресным утром сотни саяногорцев, майнцев и Черемушкинцев вышли на площадь у Администрации города, чтобы взбодриться и зарядиться хорошим настроением. Но прежде, руководитель спорткомитета представил тренеров, которые в течение всего лета будут работать с любителями активного отдыха.

«Зарядки выходного дня», относительно новый проект городского спорткомитета, но за 4 года он стал не менее популярным, чем субботние пробеги. Мужчины, женщины и дети разных возрастов все лето, в каждое воскресное утро будут, как и в прошлые годы, выходить на площадь у Администрации и под руководством опытных финтес — инструкторов делать зарядку. После каждого занятия в карточке участника делается отметка.

Те, кто посетят не менее 12 занятий, смогут принять участие в финальной лотерее спортивных призов, которая традиционно состоится в заключительный день проекта. Так что присоединяйтесь. По воскресеньям в 10 часов на площади у Администрации Саяногорска начать свое утро с зарядки может каждый.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

31 Мая 2016, 19:45
Sedoy19
Я рад, что в администрации наконец-то наладились дела...