НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
22 Мая 2016, 15:46, источник: ng72.ru

Алена Водонаева показала поклонникам обнаженную грудь в скотче

Алена Водонаева показала поклонникам обнаженную грудь в скотче
Алена Водонаева в своем «Инстаграме» показала полуоголенную грудь, которая едва прикрыта полосками скотча. Звездная девушка объяснила поклонникам: это для того, чтобы носить платья с открытой спиной. А пикантную идею она переняла у американской теледивы – Ким Кардашьян.

Алена Водонаева собирается делать операцию по уменьшению груди Алена Водонаева давно жалуется на большой объем груди. И даже объявила поклонникам, что собирается сделать операцию по ее уменьшению в США. Такое решение она приняла, так как большая грудь мешает в работе. Девушка хочет уменьшить ее с пятого до второго размера. Фото полуобнаженной груди набирает лайки Тем временем фото полуобнаженной Алены Водонаевой набрало массу лайков и комментариев в «Инстаграме» звезды. Некоторые поклонники готовы даже перенять идею теледивы, некоторые посоветовали девушке использовать специальные накладки, а то от малярного скотча на нежной коже может появиться раздражение.

Алена Водонаева – экс-участница телепроекта «Дом 2». Покорила Москву, приехав из Тюмени, где провела свое детство и юность. Училась в тюменской школе, закончила Тюменский Государственный Университет на филологическом факультете. День рождения – 2 июля 1982 года.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев