НОВОЕ В БЛОГАХ
rmm
"Я стар и беден, и я груб
rmm - 26 Июня
rmm
У Вятки, или же Перми
rmm - 26 Июня
мирт
ДЕНЬ РОССИИ
мирт - 12 Июня
мирт
Рита Ельцова
мирт - 8 Июня
Pa-ha
Нейросети
Pa-ha - 7 Июня
мирт
Встречи
мирт - 5 Июня
мирт
день победы
мирт - 10 Мая
Sana
ПНЕВМОСЛОН - Разящая рука (лайв 2019)
Sana - 6 Мая
мирт
ДЕНЬ ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
мирт
ДЕНЬ ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
6 Мая 2016, 17:29, источник: Первое городское (Видео)

7 мая стартует первый «Пробег выходного дня»

7 мая стартует первый «Пробег выходного дня»
Более подробно ознакомиться с полным списком всех мероприятий можно на официальном сайте Администрации Саяногорска. А уже в предстоящую субботу в 12 раз на беговые дорожки стадиона «Строитель» в городе, спорткомплекса «Юность» в Майна, и на стадион Черемушкинской школы №1 выйдут горожане всех возрастов, чтобы дать старт традиционным летним «Пробегам выходного дня».

Никаких ограничений по возрасту или состоянию здоровья. Проще говоря, доступность для всех. Вот что в первую очередь привлекает горожан в массовых пробегах, которые в течение всего лета по субботам собирают на стадионах города и поселков сотни взрослых и маленьких саяногорцев. За один пробег нужно преодолеть дистанцию в 2 километра. Причем, если не можешь бегом, пройди – пешком. Главное, двигайся. Ведь как гласит девиз пробегов: «Бег за здоровьем, дороже медали».

Официальный старт «Пробегам выходного дня» будет дан утром 7 мая на стадионе «Строитель». Затем, каждую субботу вплоть до сентября горожане будут получать заряд бодрости и отметки в карточку участника. И если к концу сезона у вас наберется 10 и более отметок, то вы становитесь участником финального розыгрыша спортивных призов. Среди которых традиционно будет и велосипед.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

7 Мая 2016, 19:06
M@k$
ЦИТАТА (Sana @ 6 Мая 2016, 17:29)
7 мая стартует первый «Пробег выходного дня»
Более подробно ознакомиться с полным списком всех мероприятий можно на официальном сайте Администрации Саяногорска. А уже в предстоящую субботу в 12 раз на беговые дорожки стадиона ...
Автор: Sana

Что то я не нашёл список мероприятий... Хотел получить подробнее информацию о пробегах...
7 Мая 2016, 20:04
sportsmenka
ЦИТАТА (M@k$ @ 7 Мая 2016, 19:06)
Что то я не нашёл список мероприятий... Хотел получить подробнее информацию о пробегах...

Здесь же подняли старую тему о пробегах. Спрашивайте, что интересует, отвечу.
8 Мая 2016, 11:09
ramp
ЦИТАТА (sportsmenka @ 7 Мая 2016, 20:04)
Здесь же подняли старую тему о пробегах. Спрашивайте, что интересует, отвечу.

а че как в прошлый год не приглашаешь? biggrin.gif
8 Мая 2016, 15:12
ПРОСТО Девушка
ЦИТАТА (ramp @ 8 Мая 2016, 11:09)
а че как в прошлый год не приглашаешь? biggrin.gif

Иди и бегай, чо особое приглашение нужно? biggrin.gif
8 Мая 2016, 16:01
sportsmenka
ЦИТАТА (ramp @ 8 Мая 2016, 11:09)
а че как в прошлый год не приглашаешь? biggrin.gif

Все люди взрослые, за руку что ли тащить laugh.gif . время знаете, приходите бегайте tongue.gif
8 Мая 2016, 16:37
ramp
ЦИТАТА (sportsmenka @ 8 Мая 2016, 16:01)
Все люди взрослые, за руку что ли тащить laugh.gif . время знаете, приходите бегайте tongue.gif

уже и спросить ничо нельзя, сразу язык показывают laugh.gif
9 Мая 2016, 10:49
ЛюдаДА
а я не знаю во сколько начало забега, подскажите, пожалуйста!!!
9 Мая 2016, 14:27
sportsmenka
ЦИТАТА (ramp @ 8 Мая 2016, 16:37)
уже и спросить ничо нельзя, сразу язык показывают laugh.gif

По субботам с 9.00 до 11.00. По средам с 18.00 до 19.30
10 Мая 2016, 17:42
Михаил-19
С чем связано увеличение количество необходимых забегов с 10 до 15? Призы жалко?. smile.gif
10 Мая 2016, 17:57
sportsmenka
ЦИТАТА (Михаил-19 @ 10 Мая 2016, 17:42)
С чем связано увеличение количество необходимых забегов с 10 до 15? Призы жалко?. smile.gif

Люди которые любят бегать и с удовольствием ходят на пробеги, для них что 10, что 15 пробегов значения не имеет. А случайных не вижу смысла поощерять wink.gif . Поверь половина ходила только для галочки и из-за приза, 10 пробегов прошло - люди исчезли. Я предлагала 18 из 20 rolleyes.gif но в спорткомитете более гуманные люди работают)) biggrin.gif
А вообще если готов выступить спонсором, то велком rolleyes.gif наградим и 5 и 10 пробегов wink.gif не все так просто, как многие думают....
16 Сентября 2016, 23:22
PetroNel'
если кто не в курсе - завтра заключительная пробежка, а после традиционная праздничная лотерея. 10-00 стадион Строитель.
17 Сентября 2016, 09:14
Михаил-19
Жалко, не будет в городе так бы пришёл посмотреть. Хоть и участвовал, только один раз. Напишите потом хоть что давали.
30 Апреля 2017, 10:05
Маруся Сергеевна
Кто-нибудь знает, когда в этом году пробеги начинаются? smile.gif
30 Апреля 2017, 12:29
sportsmenka
ЦИТАТА (Маруся Сергеевна @ 30 Апреля 2017, 10:05)
Кто-нибудь знает, когда в этом году пробеги начинаются?  smile.gif

знаю я)
6 мая открытие забегов на стадионе строитель. И потом как обычно, в субботу основные, и по средам дополнительные.
А вот время уточню, и напишу позднее.
Вообще в бегущей строке на неделе должна появится эта информация.
30 Апреля 2017, 13:24
Маруся Сергеевна
sportsmenka, а я телевизор не смотрю)))
30 Апреля 2017, 14:57
sportsmenka
ЦИТАТА (Маруся Сергеевна @ 30 Апреля 2017, 13:24)
sportsmenka, а я телевизор не смотрю)))

напишу сюда в среду.
30 Апреля 2017, 15:01
zond
ЦИТАТА (sportsmenka @ 30 Апреля 2017, 14:57)
напишу сюда в среду.

среда за средой, их много...
30 Апреля 2017, 15:16
sportsmenka
ЦИТАТА (zond @ 30 Апреля 2017, 15:01)
среда за средой, их много...

в ближайшую естественно, перед открытием.