НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
6 Мая 2016, 08:07, источник: www.ntv.ru

Житель Твери получил 2 года колонии за экстремистские материалы в соцсети

Житель Твери получил 2 года колонии за экстремистские материалы в соцсети
В четверг Заволжский суд Твери приговорил к 2 годам и 3 месяцам колонии инженера-механика Андрея Бубеева. Мужчина был признан виновным в публичных призывах к осуществлению экстремистской деятельности и публичных призывах к осуществлению деятельности, направленной на нарушение территориальной целостности РФ, сообщает РИА Новости.

Поводом для уголовного преследования послужили репост материала «Крым — это Украина» публициста Бориса Стомахина и одна картинка на эту же тему на личной странице Бубеева в соцсети.

Ранее Андрей Бубеев был осужден за репосты аналогичных материалов и картинок. За «возбуждение ненависти или вражды» его приговорили к 10 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

6 Мая 2016, 14:37
Sedoy19
Если есть желание, чтобы Саяногорск стал частью, скажем, Канады (чтобы были Медицина, Дороги и пр.), это будет являться проявлением экстремизма?
6 Мая 2016, 15:14
deosxf
ЦИТАТА (NEW @ 6 Мая 2016, 08:07)
публичных призывах к осуществлению деятельности, направленной на нарушение территориальной целостности РФ, сообщает РИА Новости.


ЦИТАТА (Sedoy19 @ 6 Мая 2016, 14:37)
Если есть желание, чтобы Саяногорск стал частью, скажем, Канады (чтобы были Медицина, Дороги и пр.), это будет являться проявлением экстремизма?

За тобой уже едут! biggrin.gif
6 Мая 2016, 15:40
Sedoy19
ЦИТАТА (deosxf @ 6 Мая 2016, 15:14)
За тобой уже едут! biggrin.gif

Это! blink.gif А это не я. Меня взломали! laugh.gif
6 Мая 2016, 16:22
evkar
потриотам России не нужны хорошие дороги и медицина .
да здравствует карупция .
6 Мая 2016, 16:31
deosxf
ЦИТАТА (evkar @ 6 Мая 2016, 16:22)
потриотам России не нужны хорошие дороги и медицина .
да здравствует карупция  .

thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif
6 Мая 2016, 16:45
listening
даже боюсь шутить на эту тему, 37 год возвращается.
и ничего он не призывал, перепостил в вконтакте чужую статью про крым не наш и... присел
6 Мая 2016, 21:35
Shpuntik
Чтобы шутить безнаказанно на эту тему, нужно надеть розовые лосины.
7 Мая 2016, 00:15
Jupiter
Жительница Кургана осуждена за экстремистское селфи
http://www.interfax...ussia/506853

Против жителя Ставрополя возбудили уголовное дело за пост во «ВКонтакте» с одобрением Гитлера
http://www.yaplakal...1371253.html