НОВОЕ В БЛОГАХ
Сруб на фундаменте: почему сруб надо рубить у Производителя
mia - 5 Марта
Где можно отдохнуть с семьёй?
olegek21 - 1 Марта
rmm
Я к вам травою прорасту
rmm - 28 Февраля
rmm
Людей теряют только раз
rmm - 28 Февраля
Хочу взять ипотеку
olegek21 - 19 Февраля
Вклад или накопительный счет?
olegek21 - 19 Февраля
rmm
Кто понял жизнь
rmm - 10 Февраля
сменить банк и расчетный счет
olegek21 - 10 Февраля
rmm
Люблю
rmm - 9 Февраля
rmm
Сумерки
rmm - 9 Февраля

В Саяногорске пройдёт массовый легкоатлетический забег

В Саяногорске в День физкультурника, 8 августа, пройдёт массовый легкоатлетический забег «Саяногорское кольцо». Он проводится ежегодно по инициативе городского спорткомитета. В этом году «Саяногорское кольцо» отпразднует первый юбилей – пятилетие.

Как рассказал специалист по спорту городской администрации Юрий Бережной, пробег проходит по улицам Саяногорска, а длина пути зависит от возраста участников. Организаторы разработали маршруты по трем кольцам - один, три и пять километров. Специально для пробега в городе будет перекрыто движение транспорта.

Ожидается, что в традиционном легкоатлетическом пробеге «Саяногорское кольцо» примут участие более 700 горожан, сообщает пресс-служба министерства спорта, туризма и молодёжной политики Хакасии. Для победителей администрация подготовила подарки.

«Хакасия-Информ»
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев