НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
1 Августа 2013, 13:37, источник: ИА "Хакасия"

"Саяногорское кольцо" объединяет тысячу бегунов

"Саяногорское кольцо" объединяет тысячу бегунов
Саяногорск (Хакасия) готовится к большому празднику спорта. Через неделю с небольшим — 10 августа — город металлургов отметит День физкультурника. Приурочен к этому торжеству массовый пробег «Саяногорское кольцо».

Как рассказал начальник комитета по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации Саяногорска Юрий Бережной, тысяча, а возможно и более, горожан выйдут на центральную улицу Ленина. Здесь будет дан старт соревнований. Участникам предстоит пробежать дистанции в один или три километра на выбор по центру Саяногорска. Участие в трехкилометровом забеге подразумевает определение победителей, лавры и солидные призы.

«Из года в год число желающих пробежаться по «Саяногорскому кольцу» возрастает, - прокомментировал Юрий Бережной. - Примечательно, что многие легкоатлеты приходят на соревнования целыми семьями. Всем участникам, вне зависимости от занятого места, вручается мороженое и памятный вымпел. Это добрая традиция интересна саяногорцам и, уверен, в нынешнем году соберет еще большее количество горожан, нежели прежде».

Стартует пробег в 11.00.

Кроме того, уже в эту субботу в Саяногорске состоится суточный забег на стадионе «Строитель». Свое участие подтвердили два десятка человек. Условие соревнований одно: как можно больше преодолеть километров на протяжении 24 часов.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев