НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
26 Апреля 2016, 13:22, источник: Первое городское (Видео)

В Саяногорске прошел масштабный субботник

В Саяногорске прошел масштабный субботник
Все на субботник. Двухмесячник по благоустройству в Саяногорске всегда сопровождается масштабными уборками, в которых задействованы организации, предприятия, учебные заведения и все жители от мала до велика.

В минувшие выходные большая часть муниципалитета кипела как муравейник, ведь повсеместно в городе и поселках шли массовые уборки. Сотрудники Администрации традиционно наводили порядок в парке Победы в районе церкви. В этом году говорят, бытового мусора стало поменьше, что не может не радовать. Параллельно, по улице Речной военно-спортивным фронтом шел десант чистоты клуба «Десантник». Они избавляли от грязи и хлама прибрежную зону Енисея. А майнцы приводили в порядок парк, зону отдыха, пустыри и центральные улицы поселка.

Сухая трава и ветки оказались не самым сложным занятием. Частенько борцам за чистоту родного города приходилось наталкиваться и на плоды бесхозяйственности жителей – небольшие свалки из бытового мусора.

Двухмесячник по благоустройству муниципалитета в самом разгаре. А значит, пора наведения чистоты продолжается. В администрации города и поселков принимают заявки от жителей, на автомобили для вывоза мусора, собранного на субботниках. Сделать это можно по телефону: 2-16-65.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев