НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

На стихийной свалке в объектив видеокамеры попал главный юрист «Службы Заказчика»

Происшествие случилось во время экологического рейда, куда журналисты были приглашены специалистами отдела администрации города Саяногорска по поселку Майна.

В районе стихийной свалки, которая образовалась по улице Лесной, группа проверяющих в составе 4-х человек, увидела, как молодая женщина вынесла из своего автомобиля несколько больших пакетов с мусором и оставила их прямо на обочине дороги. Увидев видеокамеру, женщина закрылась в своей машине и попыталась скрыться с места происшествия. Несмотря на то, что проверяющие пытались преградить дорогу автомобилю, женщина продолжала движение, и вскоре ей удалось уехать.

По номеру автомобиля участковый инспектор милиции установил адрес его владельца, и спустя некоторое время женщина была найдена и доставлена для опроса в поселковое отделение милиции.

Получив информацию о случившемся, первый заместитель мэра Саяногорска Александр Затепякин, в ходе городской планерки, потребовал уволить юриста «Службы Заказчика» с занимаемой должности.

ПЕРВОЕ ГОРОДСКОЕ
Рейтинг:
Голосов: 3
Вы не можете голосовать
Комментарии

14 Июля 2009, 17:01
kostychek
ммм....справедливость восторжествовала?
14 Июля 2009, 18:32
BaldDog
ура!!! так с ними засранцами и надо
14 Июля 2009, 18:38
Shpuntik
ЦИТАТА (Злобный @ 14.07.2009г. - 15:13)
Несмотря на то, что проверяющие пытались преградить дорогу автомобилю, женщина продолжала движение, и вскоре ей удалось уехать.

[b]Автор: Злобный


Это легко сказано, что продолжала движение. На самом деле она давила на педаль газа, когда перед её машиной стояли люди при исполнении служебных обязаностей. Она ещё легко отделалась. Думаю, как юрист, она понимает, чем для неё могло обернуться это деяние.
14 Июля 2009, 18:47
eXL
Дык, сняли или как всегда?
14 Июля 2009, 20:35
Shpuntik
Сняли и показали ещё на прошлой неделе.
14 Июля 2009, 22:44
GUN-Man
video.sibnet.../video93456/ вот это видео
14 Июля 2009, 23:24
Злобный
Хм. "А был ли мальчик?" Из сюжета я видел только черную иномарку, которая пыталась уехать от людей, преграждающих ей дорогу и еще к тому же хамящих. Вот список хамства, которое наше замечательное "Первое Городское" озвучило в своем эфире:
1. Че деловая сильно?!!!!
2. Баба за рулем!!!

Ну так вот господа, любители сенсаций - они же "Первое городское". К вам вопрос: вы действительно видели, что водитель черной иномарки, остановился, вышел из машины и выкинул мусор в неположенном месте? Если вы это видели, то почему не показали в сюжете?

Ну и про хамство... А ЧЕ В НАТУРЕ **Я, на "Первом Городском", БАБЕ В СИНИХ ДЖИНСАХ, РОЗОВОЙ КОФТОЧКЕ (С СИСЬКАМИ) И ЧЕРНОЙ КУРТКЕ - можно ботать по фене? И той же БАБЕ в кофточке и с сисками и джинсами синего цвета и куртке черного цвета - можно говорить :"Баба за рулем!!!!!"

А самой БАБЕ в розовой кофточке (с сиськами) понравится когда к ней будут обращаться:
1. Че деловая сильно?!!!!
2. Баба за рулем!!!

Очень бы хотелось, чтобы за бабу в розовой кофточке не отписывались ее коллеги, а чтобы она сама рубанулась за профессиональную этику и вообще понтанулась бы здесь В НАТУРЕ...
15 Июля 2009, 06:33
BaldDog
ну тетка так-то ничего, ну хоть коровку покормилаsmile.gif
15 Июля 2009, 07:30
Shpuntik
Что то по видео не заметил ни одной бабы в розовой кофточке. Киркоровщиной запахло. Вобще-то я считаю что это даже правильно, что отснятый материал показали полностью и ничего не вырезали. Значит им прятать нечего ( тв имеется ввиду ). Я хоть и не та баба которую давили, но выскажу своё мнение - я бы и не так матерился если бы на меня ехала машина, вот там бы точно пришлось звук запикать. А здесь как вы видите и слышите всё родное и непеределаное. Так что зря заступаетесь за нехорошую тётеньку. Она работает в службе заказчика, в организации которая борется с загрязнением города, т.е. призывает горожан соблядать порядок, а сама на эти правила забила. А теперь представте что каждй работник службы заказчика станет так поступать. Жили бы на свалке.
15 Июля 2009, 09:26
Злобный
shpuntik,
За гражданку, которая якобы выкинула мусор в неположенном месте, я не заступаюсь. Я возмущаюсь самим сюжетом. Господа журналисты забыли, что до тех пор пока судом не установленно обратное - человек нивчем не виноват. Сюжет же был состряпан так, как будто уже все доказано и гражданка осуждена. Ну и хамство "розовой кофточки" (которая всетаки была в сюжете), тоже взбесило.
15 Июля 2009, 09:42
Дэн™
ЦИТАТА (Злобный @ 14.07.2009г. - 23:24)

А тебе, как модератору, не стремно матерится и доходить до такого же уровня, начиная упоминать про имеющиеся у всех дам интересные части тела? Один в один с сюжетом.
15 Июля 2009, 09:45
Nik_1
А в чем хамство то? в слове баба? и с каких же таких времен слово баба стало хамским?
Равносильно сказать что выражение "мужик за рулем" тоже хамское. А "баба" действительно безмозглая, надо было ей еще и штраф впаять.
15 Июля 2009, 09:46
Злобный
Дэн™,
Ну собственно я намеренно так писал, чтобы господа журналисты оценили все на своей шкуре.
15 Июля 2009, 09:47
софи
Журналисты ТВ - 8 не профессионалы, и ненормативные высказывания в сюжете это линий раз показали. Чего только стояит их "замороженные" ведущие. bangin.gif
15 Июля 2009, 09:51
Злобный
ЦИТАТА (Nik_1 @ 15.07.2009г. - 10:45)
А "баба" действительно безмозглая, надо было ей еще и штраф впаять.

Штраф ей наверняка впаяют, и я руками и ногами за это. Ну а если из уст образованного журналиста, ноходящегося при исполнении служебных обязанностей, слово "баба" и феня "че деловая?!!" - вы считаете не хамством, тогда это ваше право.
15 Июля 2009, 10:38
Дэн™
Ситуация тут не однозначная. Рейдерам (smile.gif) повезло, что они зацепили нарушителя с такой должностью, был бы это обычный гражданин - сюжета не было бы, а тут есть шанс красануться перед всеми, какие они хорошие. В общем довольно мерзкие ощущения оставили все участники этого события, кроме сотрудников милиции, их наверняка не хило запарили))))
Что касается самой свалки, то интересно знать, почему жителям майна интереснее и удобнее выкидывать именно туда, а не в мусоровоз? Может быть он приезжает, когда все на работе? Или часов в пять утра? И т.п. В таком случае мне бы тоже ни чего не оставалось делать, как избавляться от мусора подобным образом. С причиной надо бороться, а не с последствиями.
15 Июля 2009, 10:56
Nik_1
Дэн, у нас в городе человек решивший самостоятельно вывезти мусор на городскую свалку должен заплатить 100 рублей, вот тут действительно возникает желание вывалить его в урну у администрации smile.gif у народа действительно может не быть возможности выкинуть в мусорку, но засранка которая приехала на машине вывалить туда свои отходы жизнедеятельности заслуживает особого внимания.
15 Июля 2009, 10:57
MyVL
кажется раз в неделю и ездят в частном секторе..

голосуем.
1. кто за то чтоб уволить юриста за пакет мусора, которого предлагает уволить Затепякин первый зам мэра ?
2. кто за то чтоб уволить первого зама мэра Затепякина за проблемы с мусором в городе..?
3. кто за то чтоб уволить кого нибудь из телевидения (городского) за то что не осветили эту проблему раньше?
4. кто за то чтоб уволить кого нибуть другого?..
15 Июля 2009, 11:34
Shpuntik
Что, деловая!? Это не оскорбление, было бы оскорблением юрист бы давно подала в суд на телевидение. Это просто вопрос на который водитель иномарки неответила, а на счёт бабы за рулём, тоже не вижу ничего оскорбительного. Как водитель скажу что баба за рулём, это словосочетание меня очень пугает. Слово баба издревне использовалось в славянском языке, приведу пример на пословице - " Баба с возу кобыле легче" Та баба на возу ещё и полная наверное была, что кобыла обрадовалась.
А на счёт голосования. Поглумиться конечно можно и поголосовать, но если мы по серьёзки всё обсуждаем, то смех можно было бы применить не в этой теме, а подыскать другую. Тем более что такие темы имеются.
15 Июля 2009, 11:40
Дэн™
shpuntik, В чем глумеж то?