НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
20 Апреля 2016, 19:22, источник: sayan-adm.ru

Саяногорский Лицей №7 вошел в рейтинг 200 лучших школ России

Саяногорский Лицей №7 вошел в рейтинг 200 лучших школ России
Рейтинговое агентство RAEX (Эксперт РА) во второй раз подготовило рейтинг 200 лучших школ России. Цель рейтинга – определить, какие школы готовят наибольшее количество студентов для лучших вузов России – университетов из топ-20 рейтинга RAEX. Республику Хакасия в рейтинге представил Саяногорский Лицей №7.

Как отмечают эксперты, рейтинг школ RAEX позволяет понять, в каких образовательных организациях формируется интеллектуальная элита России: где готовят выпускников, которые успешно поступают в 20 лучших российских вузов, включая те из них, которые сохранили за собой право на дополнительные вступительные испытания (например, МГУ им. М.В. Ломоносова и МГИМО). Рейтинг ориентирован, прежде всего, на родителей учащихся и самих школьников, которые нацелены на поступление в престижный вуз.

Администрация города и городской отдел образования г.Саяногорска поздравляет директора Лицея№7 Даньшина Даниила Александровича, педагогов и учащихся Лицей №7 с высокой оценкой независимых экспертных сообществ. Это достижение свидетельствует о том, что в школе созданы все условия для получения школьниками качественного образования, выпускники образовательной организации успешны на всероссийском уровне!
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

21 Апреля 2016, 10:46
Avtolubitel
7 школа - лучшая!!! Была, есть и будет!!!