НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
16 Апреля 2016, 11:39, источник: sayan-adm.ru

Общественные деятели Саяногорска познакомились с работой заводов РУСАЛа

Общественные деятели Саяногорска познакомились с работой заводов РУСАЛа
ОК РУСАЛ провел встречу с представителями Общественной палаты Саяногорска. В ходе визита на Хакасский алюминиевый завод руководители общественных организаций города познакомились с передовыми технологиями алюминиевого производства, узнали о внутренней и внешней социальной политике РУСАЛа.Основной целью визита представителей Общественной палаты стало знакомство с деятельностью Саяногорского и Хакасского алюминиевых заводов. В рамках мероприятия гости побывали в электролизном и литейном производствах ХАЗа, где посмотрели на работу уникального крана с поворотной кабиной и роботизированного конвейера, процесс замены анодов, выливки металла и заливки расплава из ковша в литейный миксер. Во время экскурсии по заводу представителям общественной палаты также рассказали о комплексе мероприятий по защите окружающей среды, реализуемых в компании. После производственных цехов делегация посетила Корпоративный медицинский центр РУСАЛа и столовую завода, где смогли оценить программы по сохранению здоровья работников.

По итогам мероприятия Ильдар Багаутдинов, член общественной экологической приемной при Общественной палате Хакасии, отметил, что экскурсантов поразила четкая и грамотная организация масштабного производства, рациональное применение высокотехнологичного оборудования и широкий ассортимент продукции. Также они отметили высокий уровень технологичности и автоматизации металлургического производства. Особое внимание участники обратили на то, что компания бережно относится к ветеранам-металлургам, заботится о преемственности и воспитывает кадры для предприятия.

- Мы приветствуем конструктивное взаимодействие с общественными организациями Саяногорска, - рассказал управляющий директор САЗа Евгений Попов. – Мы стараемся делать все необходимое, чтобы город процветал и активно развивался. Уверен, что наше плодотворное сотрудничество с Общественной палатой продолжится и в дальнейшем.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев