НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
Какая музыка радует ваши уши
Кремлебот №2 - 17 Апреля
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
8 Апреля 2016, 17:21, источник: ИА "Хакасия"

В Хакасии директор "ЖЭУ Черемушки" подозревается в неуплате НДФЛ

В Хакасии директор "ЖЭУ Черемушки" подозревается в неуплате НДФЛ
Директор ООО «ЖЭУ Черемушки». (Саяногорск, Хакасия) подозревается в неуплате налогов.

По результатам проведенной доследственной проверки возбуждено уголовное дело в отношении 42-летнего директора ООО «ЖЭУ Черемушки» по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 199.1 УК РФ (неисполнении в личных интересах обязанностей налогового агента по перечислению налогов, подлежащих в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах перечислению в соответствующий бюджет, совершенное в крупных размерах).

По предварительным данным, директор ООО «ЖЭУ Черемушки» в нарушение налогового кодекса с января 2014 года по июль 2015 года при ежемесячной выплате заработной платы не перечислял в бюджет суммы начисленного и удержанного налога на доходы с физических лиц. Тем самым сумма задолженности в бюджет составила более 3,5 миллиона рублей, - сообщает hakasia.sledcom.ru.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

8 Апреля 2016, 18:32
sayaninfo
за решотку его
9 Апреля 2016, 06:43
Sedoy19
Шо? Опять!?
9 Апреля 2016, 14:07
revizor
бизнес отнимут,самого отпустят...
9 Апреля 2016, 16:21
Sedoy19
ЦИТАТА (revizor @ 9 Апреля 2016, 14:07)
бизнес отнимут,самого отпустят...

Скорее все произойдёт, как в прошлый раз: соберёт денюжку с населения за месяц и возместит все государству. Дело прекратят. Человек продолжит зарабатывать. Посредственный комитет и прокуратура в очередной раз покажут свою беззубость и придурковатость...
9 Апреля 2016, 22:26
API
Если НДФЛ 3.5 ляма то какая же у него зарплата????
9 Апреля 2016, 22:54
Sedoy19
ЦИТАТА (API @ 9 Апреля 2016, 22:26)
Если НДФЛ 3.5 ляма то какая же у него зарплата????

Норм там доход. Все Чирики скупил и в город щас ручища тянет, чему совсем не рады местные...
" Жизнь висит на нитке, а думает о прибытке"
10 Апреля 2016, 20:31
RAZE
Прошу объединить в тему "Компромат на президента".
11 Апреля 2016, 16:38
1qwe30
Заплатит налог и по амнистии в честь 70 лет Победы! )))
Для него не в первый раз.
11 Апреля 2016, 17:53
Sedoy19
1qwe30, к сожалению, ты прав...
13 Апреля 2016, 11:11
Sedoy19
Новостей нет никаких?
13 Апреля 2016, 19:19
Алька
Какой недальновидный директор в Черемушках ))) Вот у нас в городе один директор перевел дома в другую фирму без ведома жильцов и платить налогов не надо
14 Апреля 2016, 08:16
Chivas
яркий пример безнаказанного воровства денег у населения. нужно обратить внимание региональных и федеральных органов

------------- Добавлено 14 Апреля 2016, 08:17 -------------

ЦИТАТА (Алька @ 13 Апреля 2016, 19:19)
Какой недальновидный директор в Черемушках ))) Вот у нас в городе один директор перевел дома в другую фирму без ведома жильцов и платить налогов не надо

слышали про такого. будь наша милиция порасторопнее , неплохо бы улучшили показатели свои
14 Апреля 2016, 09:50
Алька
ЦИТАТА (Chivas @ 14 Апреля 2016, 08:16)
яркий пример безнаказанного воровства денег у населения. нужно обратить внимание региональных и федеральных органов


ЦИТАТА (Chivas @ 14 Апреля 2016, 08:17)
слышали про такого. будь наша милиция порасторопнее , неплохо бы улучшили показатели свои

Так этот товарищ сам вроде как бывший милиционер. У них корпоративная этика ))))
14 Апреля 2016, 13:52
Sedoy19
Информация про этого директора с черемушинского форума.

В настоящее время "результаты" работы Власова и К можно увидеть на сайте Арбитражного суда по делу №А-74-8839/2015, где выложены долги нашего БАНКРОТА: Байкалэнерго -19 млн.руб,,Саянским коммунальным сетям – 9,5 млн.руб,( и это при прямых расчетах жителей с РСО!) Хакасэнерго -7,6 млн.руб, по налогам ( в том числе на зарплату, которую Власов С. и его компания получала ,но НДФЛ не платила) в налоговую службу свыше 4 млн руб,в пенсионный фонд,в ФСС Там отсутствуют суммы, которые Власов С.В. так и не вернул по незаконному в одностороннем порядке увеличенному тарифу почти по всем домам Черемушек
( свыше 4 млн.),по незаконным сборам по капремонту за 2011,2012годы ( около 5 млн.руб.), по невыполненым работам по текущему ремонту даже при тарифе в 15 руб/м2( по каждому дому-восьмиподъезднику около 500 тыс.руб).А еще только на заре деятельности- "пропажа" 800тыс.руб.,займы родственной "Заре"… Все эти деньги были собраны( на момент начала банкротства-октябрь 2015 г- долги жителей составляли 3 млн.руб),в настоящее время деньги сложены в БРЮЧНЫЙ КАРМАН, так как брюки остались на Банкроте согласно несовершенного законодательства, а ПИДЖАК отдан арбитражному управляющему и кредиторам. Банкротство – это не неизбежность, а бизнес-план отдельных личностей в ЖКХ.
Жители многих домов, как слепые котята, в июле 2015г выбрали вместо обанкротившейся компании "другую"- ООО ЖЭУ ЧЕРЕМУШКИ ( большими буквами). До боли родное название умышленно не сменили, чтобы эти котята ничего не поняли , а мать –кошка с котом продолжают их "лизать". Произошел процесс клонирования, теперь от этого клона поступают квитанции на оплату ЖКУ.Ловкость рук- и никакого мошенничества.
Уважаемые бабульки и примкнувшие к ним, которые так боятся потерять БАЗУ,которая у Синицына отсутствует, пора бы уже понять, что Вы эту БАЗУ и содержите: баню, цехи, гаражи, автомойку, магазин и пр.( плата за аренду 800 тыс.руб . и дополнительно коммунальные услуги). Да еще весь доход от БАЗЫ идет не на уменьшение тарифа, а в тот же БРЮЧНЫЙ КАРМАН.
При отсутствии текущих работ на доме, дом разрушается и может не дожить до запланированного капремонта через 20-30-40 лет. Миллионы денег жителей "ушли", а ведь можно было выполнить работы на них и впоследствии уменьшить тариф. Так о чем Вы спорите, глупые котята , продолжая содержать Власова и К.? Через три года все повторится сначала, а вода в подвале все течет …Кризис, инфляция, "очевидность" увеличения тарифа… Или вдруг ветер перемен?

http://www.cheremus....html?page=7
14 Апреля 2016, 18:51
Amigo531
Что вы накинулись на человека ему вот машину кислотой облили ему теперь деньги нужны
14 Апреля 2016, 21:11
Sedoy19
ЦИТАТА (Amigo531 @ 14 Апреля 2016, 18:51)
Что вы накинулись на человека ему вот машину кислотой облили ему теперь деньги нужны

У него много недоброжелателей. Мелкая пакость от ссыкливого исполнителя. Не страшно.
14 Апреля 2016, 22:18
армида
когда-то все поддержали его при переходе домов от другой компании - тоже нарушавшей все что можно.... неужели обманулись????
15 Апреля 2016, 08:23
Sedoy19
ЦИТАТА (армида @ 14 Апреля 2016, 22:18)
когда-то все поддержали его при переходе домов от другой компании - тоже нарушавшей все что можно.... неужели обманулись????

"когда-то" было очень давно. Теперь люди рады бы уйти, но некуда - другие управляшки в Черемушках ничем/никем не лучше.
15 Апреля 2016, 13:54
soni
ЦИТАТА (Sedoy19 @ 14 Апреля 2016, 21:11)
У него много недоброжелателей. Мелкая пакость от ссыкливого исполнителя. Не страшно.

охарактеризовал точно. годы идут, а методы "работы" не изменились.
Помню. знакомо. Исопоганеное авто. избитый ребенок.Чтоб не высовывалась
15 Апреля 2016, 13:57
Sedoy19
ЦИТАТА (soni @ 15 Апреля 2016, 13:54)
охарактеризовал точно. годы идут, а методы  "работы" не изменились.
Помню. знакомо. Исопоганеное авто. избитый ребенок.Чтоб не высовывалась

Установили уже пакостника?
Полагаю, что думаем мы об одном и том же человеке rolleyes.gif