НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
11 Марта 2016, 15:37, источник: Первое городское (Видео)

32 тысячный маткапитал в Хакасии вручили саяногорской семье

32 тысячный маткапитал в Хакасии вручили саяногорской семье
Ванечке всего два месяца. И впервые в своей жизни малыш попал в такое окружение. Руководители Пенсионного фонда города и республики, директор Управления соцподдержки, председатель общественной палаты, сотрудники ЗАГСа и сразу несколько камер. От такого внимания Ванюшка немного занервничал, но увидав, родные лица мамы и бабушки быстро успокоился.

Что за повод привел этого маленького человечка и его родителей сегодня в Саяногорский ЗАГС? Самый торжественный. Да и место знаковое для этой пары. В Саяногорском ЗАГСе они поженились. Здесь регистрировали рождение сыновей, и вот еще одно событие. Елена Соколова, мама Ванюшки, стала 32-тысячной обладательницей сертификата на материнский капитал в Хакасии. И впервые за 8 лет работы федеральной программы, юбилейное число пришлось на наш город.

Конечно, знают. Ведь теперь в семье Соколовых уже двое маленьких мужчин двухлетний Кирилл и двухмесячный Ваня, следовательно, и места для войнушек, гонок на машинках и прочих детских забав должно быть больше.

Поздравляя обладателей семейного капитала, размером в 453 тысячи рублей с копейками, директор Управления соцподдержки Саяногорска Ирина Руденко ненавязчиво предложила Соколовым подумать об еще одном республиканском материнском сертификате.

Елена и Александр такое предложение однозначно отклонять не стали.

А поздравляли семью Соколовых с торжественным событием не только официальные лица, но и юные представители творческой богемы. Воспитанник ЦДТ Захар Холмаков прочитал юмористический рассказ о детской любви школьника Сидорова. А квартет «Веснушки» из музыкальной школы подарил им песню о маме.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев