НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
3 Марта 2016, 15:56, источник: Первое городское (Видео)

В Саяногорске раскрыли наркосиндикат

В Саяногорске раскрыли наркосиндикат
В Саяногорске задержано 4-ро молодых людей, которых подозревают в создании сети наркосбыта. Как рассказала помощник Прокурора Анна Бурова, из показаний самих задержанных следует, что свой преступный синдикат они организовали в октябре – ноябре прошлого года.

Все члены преступной группы студенты. Возраст 19-20 лет. Ранее не судимые. По данным правоохранителей, свою вину подозреваемые в приобретении, хранении и сбыте синтетических наркотиков, признали полностью, и активно сотрудничают со следствием. Если суд признает вину молодых людей, то им грозит от 10 до 20 лет лишения свободы.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

3 Марта 2016, 16:05
Sedoy19
Думал, в Колумбии где-то...
3 Марта 2016, 16:58
werty
синдикатbiggrin.gif
3 Марта 2016, 17:04
Alex.garrison
Из мухи слона сделали.
3 Марта 2016, 17:07
Жена мужа
Просто стипендия маленькая
3 Марта 2016, 17:19
Bluz
ЦИТАТА (Alex.garrison @ 3 Марта 2016, 17:04)
Из мухи слона сделали.

за то галочка какая жирная вышла troll.gif
3 Марта 2016, 18:38
Маруся Сергеевна
Страх и ненависть в Саяногорске biggrin.gif
3 Марта 2016, 18:48
Дэн™
ЦИТАТА (Sedoy19 @ 3 Марта 2016, 16:05)
Думал, в Колумбии где-то...

Колумбийцы нервно курят в сторонке! laugh.gif
3 Марта 2016, 19:50
MyVL
и это не смешно


------------- Добавлено 3 Марта 2016, 19:56 -------------

3 Марта 2016, 20:09
Bluz
ЦИТАТА (MyVL @ 3 Марта 2016, 19:50)
и это не смешно


ЦИТАТА (MyVL @ 3 Марта 2016, 19:56)

это не смешно, это естественный отбор... по мне, так их в кучу собрать, наркоманов, и на необитаемый остров пригодный для жизни, дать им наркоты сколько захотят, и оставить там... кто захотел попробовать, тоже туда, и пусть там живут, без запретов всяких и ограничений... пока не сдохнут

------------- Добавлено 3 Марта 2016, 20:12 -------------

второй ролик, кстати, похоже постанова...
3 Марта 2016, 20:12
Павел miron
Ох уж это ферст-сити! Синдикат #обассацаможно!
5 Марта 2016, 15:50
Varen
Зачем вообще это г***о употреблять? Хочешь расслабиться - самогон.

Пей самогон - домашний,
Спайс - день вчерашний!
5 Марта 2016, 16:16
MyVL
алкоголь тоже наркотическое средство
5 Марта 2016, 16:27
pro
ЦИТАТА (MyVL @ 5 Марта 2016, 16:16)
алкоголь тоже наркотическое средство

5 Марта 2016, 16:34
Антон30
laugh.gif laugh.gif pro, там уже ждут друзья такие же как я laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
5 Марта 2016, 16:38
deosxf
Да по мне так пускаю дуют, колются , я бы туда еще какого-нибудь гомна рекомендовал им добавить, чтоб заторчали и не отошли больше, меньше этого мусора на улицах станет!
5 Марта 2016, 16:38
pro
ЦИТАТА (Антон30 @ 5 Марта 2016, 16:34)
laugh.gif  laugh.gif pro,  там уже ждут друзья такие же как я  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif

blink.gif Чего??? blink.gif

------------- Добавлено 5 Марта 2016, 16:40 -------------

ЦИТАТА (deosxf @ 5 Марта 2016, 16:38)
Да по мне так пускаю дуют, колются , я бы туда еще какого-нибудь гомна рекомендовал им добавить, чтоб заторчали и не отошли больше, меньше этого мусора на улицах станет!

А если представить, что, не дай бог, твоих детей это коснется?
5 Марта 2016, 16:41
Антон30
pro, да фраза из фильма понравилась laugh.gif не боись некаму не раскажу haha.gif haha.gif haha.gif
5 Марта 2016, 17:18
дед99
ЦИТАТА (deosxf @ 5 Марта 2016, 16:38)
Да по мне так пускаю дуют, колются , я бы туда еще какого-нибудь гомна рекомендовал им добавить, чтоб заторчали и не отошли больше, меньше этого мусора на улицах станет!

А они новеньких затянут и не дай бог,чтобы это не оказались твои дети.
5 Марта 2016, 17:44
Dr.Akula
Чеи больше суцидников - тем меньше суцидников. troll.gif
5 Марта 2016, 17:49
pro
ЦИТАТА (Dr.Akula @ 5 Марта 2016, 17:44)
Чеи больше суцидников - тем меньше суцидников. troll.gif

Расшифруй свой опус, тут не все антонзо.