НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
26 Февраля 2016, 17:23, источник: ИА "Хакасия"

Спортсмены столицы Хакасии уложили на лопатки борцов Сибири

Спортсмены столицы Хакасии уложили на лопатки борцов Сибири
Семь первых мест. С таким результатом тхэквондисты из Абакана (Хакасия) вернулись с Чемпионата и Первенства Красноярского края. В соревнованиях приняли участие также около 200 спортсменов из Саяногорска, Красноярска, Ачинска, Канска, Минусинска, Норильска, Шарыпово, Читы.

От Абакана на соревнованиях выступили 13 спортсменов. Все они воспитанники ДЮСШ единоборств Абакана и Федерации тхэквондо ВТФ РХ, сообщает информотдел городской администрации.

По итогам соревнований в открытом Первенстве среди кадетов у абаканцев 5 первых мест и одно второе в разных весовых категориях. Победителями в поединках стали Василий Акимов (до 37 кг), Дмитрий Попов (до 49 кг), Кирилл Тропин (до 61 кг), Егор Глушаченков (до 53 кг), Данил Болотов (свыше 65 кг). Второго места удостоен Илья Горбатьев (до 45 кг).

В соревнованиях чемпионата среди участников 1998 г.р. и старше абаканские тхэквондисты тоже не остались без побед. Первыми стали: Кристина Проценко (до 46 кг) и Вадим Зотин (до 58).

В итоге команда Абакана заняла третье общекомандное место в двух возрастных группах. Для абаканских спортсменов участие в соревнованиях такого высокого уровня – хорошая возможность приобрести практический опыт, чтобы участвовать в турнирах на уровне Сибирского федерального округа в 2016 году, а также для получения разрядов и выполнения нормативов.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев