НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
17 Февраля 2016, 17:22, источник: Первое городское (Видео)

Спартакиада первых руководителей Саяногорска выходит на финиш

Спартакиада первых руководителей Саяногорска выходит на финиш
Всего два вида спорта осталось пройти до финиша участникам юбилейной Спартакиады первых руководителей предприятий и организаций Саяногорска.

В минувшие выходные все десять команд участниц 25-ой по счету Спартакиады первых руководителей Саяногорска сошлись в мини-футбольных баталиях. По результатам игр первое место у команды «Служащих», второе заняла сборная Саяно-Шушенской ГЭС, третье у Русала. После пяти соревновательных видов промежуточная турнирная таблица выглядит так. Пока первую строчку держит команда «Предпринимателей». На пятки им наступают «Служащие» и заводчане.

До финиша Спартакиады осталось совсем чуть-чуть. В течение этой недели будут проводиться матчи по бильярду, а в воскресение 21 февраля пройдут соревнования по плаванию, после чего призовая тройка будет определена окончательно и имя победителя 25-ой юбилейной спартакиады первых руководителей организаций и предприятий Саяногорска будет названо. Стоит напомнить, что в прошлом году главный трофей забрала сборная металлургов.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев