НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Pa-ha
Картинки
Pa-ha - 26 Октября
росинка
досчитай до 100 001,5
росинка - 24 Октября
Иван Мананкин
ВИА СИНЯЯ ПТИЦА выступит в Абакане
Иван Мананкин - 13 Октября
Sana
For SANA
Sana - 11 Октября
шпиён однако
А что у нас в городе с холодной водой?
шпиён однако - 10 Октября
шпиён однако
Сколько стоит ваш смартфон?
шпиён однако - 10 Октября
НОВОЕ В БЛОГАХ
Sana
The KLF - America: What Time Is Love? (Official Video)
Sana - 24 Октября
Sana
Tat Brothers
Sana - 24 Сентября
Как ИП найти идеальный тариф РКО: руководство от эксперта
fioqwe1 - 30 Августа
Как мне навязали доп услуги при оформлении займа на карту
fioqwe1 - 30 Августа
мирт
НЕЙРОТВОРЧЕСТВО
мирт - 12 Августа
мирт
НЕЙРОТВОРЧЕСТВО
мирт - 12 Августа
мирт
Нейротворчество
мирт - 12 Августа
мирт
Проаздники
мирт - 12 Августа
rmm
Вот, что происходит
rmm - 4 Августа
rmm
Твоя звезда
rmm - 21 Мая

«Прямая линия» с руководством ГИБДД прошла в Саяногорске.

«Прямая линия» с руководством ГИБДД прошла в Саяногорске.
Начальник городской Госавтоинспекции Вадим Зуев пообщался с жителями в телефонном режиме. «Прямая линия» вела свою работу два часа, за это время задать свои вопросы пожелали восемь человек.

Одна из жительниц Саяногорска высказала недовольство по поводу парковки возле городской поликлиники, где всегда много «таксистов» и нет упорядоченности. Вадим Николаевич пояснил женщине, что данный вопрос уже вынесен на обсуждение городской комиссии по безопасности дорожного движения, которая состоится на следующей неделе. Комиссии предстоит решить установить в районе поликлиники дополнительные знаки или ограждения.

Несколько звонков касались проезда по дворовым территориям и парковки транспортных средств во дворах. Горожан не устраивает огромное количество машин в жилых зонах. Руководитель ГИБДД объяснил звонившим, что землю, прилегающую к дому, необходимо получить в собственность, на что нужно согласие собственников, и поставить земельный участок на кадастровый учёт. После этого жильцы, по своему желанию, смогут организовать на территории двора парковку, детскую площадку и прочее.

Остальные вопросы касались оформления ДТП без участия Госавтоинспекторов и получения водительских прав после лишения.

Анжелика Шоршун,ст. инспектор ОГИБДД
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев